Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Ужас...
Со мной кстати тоже недавно произошел курьёзный случай. Была пасмурная, грозовая погода и я стал собираться гулять т.к. явно начинался дождь(люблю гулять под дождём босиком)
И перед этим я посмотрел в окно и - О, УЖАС! - сверху спустился батон. Я в страхе побежал к себе в комнату...
p.s. Должен заметить, что мне показалось, что сверху у этого батона была ниточка. Возможно, это была антена?

какой ещо батон глупо ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа тени писал(а):
Lictor писал(а):
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать...
В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило.
Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду...
Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.

первый твой случай ещо както провдив но второй и третий кактоне верится.а третий случай у вас разыгралось воолбражение вы играли в
Икс-бокс да ещо и ночью

Кости там от сотонистов и бомжей...
А про Икс-бокс я даже сам не знаю, ведь реально можно переиграть...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Ужас...
Со мной кстати тоже недавно произошел курьёзный случай. Была пасмурная, грозовая погода и я стал собираться гулять т.к. явно начинался дождь(люблю гулять под дождём босиком)
И перед этим я посмотрел в окно и - О, УЖАС! - сверху спустился батон. Я в страхе побежал к себе в комнату...
p.s. Должен заметить, что мне показалось, что сверху у этого батона была ниточка. Возможно, это была антена?

Из окна соседей мог свалится батон.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lictor писал(а):
тоа тени писал(а):
Lictor писал(а):
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать...
В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило.
Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду...
Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.

первый твой случай ещо както провдив но второй и третий кактоне верится.а третий случай у вас разыгралось воолбражение вы играли в
Икс-бокс да ещо и ночью

Кости там от сотонистов и бомжей...
А про Икс-бокс я даже сам не знаю, ведь реально можно переиграть...

а про кости я даже и незнаю

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще однажды я упал и - О БОЖЕ! - увидел, как богомол съел муху и улетел. Аномалия заключается в том, что богомолы не летают и не лазиют в траве


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Еще однажды я упал и - О БОЖЕ! - увидел, как богомол съел муху и улетел. Аномалия заключается в том, что богомолы не летают и не лазиют в траве

может будем по серёзней :x

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ща тут будет срач....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа тени писал(а):
может будем по серёзней :x

Может, будем обладать чувством юмора и умением нажимать кнопочку "Проверка правописания" ?
Silly Salad писал(а):
Ща тут будет срач....

Ну что мне с ним делать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
тоа тени писал(а):
может будем по серёзней :x

Может, будем обладать чувством юмора и умением нажимать кнопочку "Проверка правописания" ?
Silly Salad писал(а):
Ща тут будет срач....

Ну что мне с ним делать

Так ты пошутил что ли???!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Силвер писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Уууу... У нас девочка сфоткала на питерском кладбище ну стото. Там все было норамально, но один человек на фото которого на самом деле не было, на фото был как будто в негативе. Никто не поверил этой фотке(может потому что человек был в джинсах)

Можно просто вставить человека в фото.Она наверное так и сделала.

Нет, она сразу показалы, она из моего класса

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
тоа тени писал(а):
может будем по серёзней :x

Может, будем обладать чувством юмора и умением нажимать кнопочку "Проверка правописания" ?
Silly Salad писал(а):
Ща тут будет срач....

Ну что мне с ним делать

ну может я и погоричился . но тема не для юмора .

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Силвер писал(а):
Так ты пошутил что ли???!

Ты меня раскусил! Особенно про батон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silly Salad писал(а):
У меня не было ни одного аномального случая, но люблю подобные передачи.
Вспомнил!
1 раз я видел НЛО!!!!
Правда после этого у меня 2 недели голова болела....

Закусывать надо... -_-

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Силвер писал(а):
Так ты пошутил что ли???!

Ты меня раскусил! Особенно про батон

надо создать для тебя тему серьёзно с каплей юмора .точнее серьёзно с бочкой юмора

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Закусывать надо... -_-

Не всегда НЛО появляется, когда выпиваешь. Я вот один раз видел НЛО, пребывая в твёрдом агрегатном состоянии.
По теме: Сидел как-то на даче и увидел два светящихся глаза в окне. А была уже глубокая ночь... Я взял черенок и пошел посмотреть, но никого там не было
тоа тени писал(а):
точнее серьёзно с бочкой юмора

Это вообще к чему? К тому, что у меня хорошее чувство юмора?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Tehnо и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB