Ужас... Со мной кстати тоже недавно произошел курьёзный случай. Была пасмурная, грозовая погода и я стал собираться гулять т.к. явно начинался дождь(люблю гулять под дождём босиком) И перед этим я посмотрел в окно и - О, УЖАС! - сверху спустился батон. Я в страхе побежал к себе в комнату... p.s. Должен заметить, что мне показалось, что сверху у этого батона была ниточка. Возможно, это была антена?
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать... В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило. Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду... Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.
первый твой случай ещо както провдив но второй и третий кактоне верится.а третий случай у вас разыгралось воолбражение вы играли в Икс-бокс да ещо и ночью
Кости там от сотонистов и бомжей... А про Икс-бокс я даже сам не знаю, ведь реально можно переиграть...
Ужас... Со мной кстати тоже недавно произошел курьёзный случай. Была пасмурная, грозовая погода и я стал собираться гулять т.к. явно начинался дождь(люблю гулять под дождём босиком) И перед этим я посмотрел в окно и - О, УЖАС! - сверху спустился батон. Я в страхе побежал к себе в комнату... p.s. Должен заметить, что мне показалось, что сверху у этого батона была ниточка. Возможно, это была антена?
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать... В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило. Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду... Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.
первый твой случай ещо както провдив но второй и третий кактоне верится.а третий случай у вас разыгралось воолбражение вы играли в Икс-бокс да ещо и ночью
Кости там от сотонистов и бомжей... А про Икс-бокс я даже сам не знаю, ведь реально можно переиграть...
Уууу... У нас девочка сфоткала на питерском кладбище ну стото. Там все было норамально, но один человек на фото которого на самом деле не было, на фото был как будто в негативе. Никто не поверил этой фотке(может потому что человек был в джинсах)
Можно просто вставить человека в фото.Она наверное так и сделала.
У меня не было ни одного аномального случая, но люблю подобные передачи. Вспомнил! 1 раз я видел НЛО!!!! Правда после этого у меня 2 недели голова болела....
Закусывать надо... -_-
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:
Aberon писал(а):
Закусывать надо... -_-
Не всегда НЛО появляется, когда выпиваешь. Я вот один раз видел НЛО, пребывая в твёрдом агрегатном состоянии. По теме: Сидел как-то на даче и увидел два светящихся глаза в окне. А была уже глубокая ночь... Я взял черенок и пошел посмотреть, но никого там не было
тоа тени писал(а):
точнее серьёзно с бочкой юмора
Это вообще к чему? К тому, что у меня хорошее чувство юмора?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Tehnо и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения