| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Здесь я не согласен. Мэмы будут существовать до тех пор, пока есть Интернет. Русбионикл - неотъемлемая часть интернета, и многие его пользователи общаются и на других сайтах, где они во всю их используют. Было бы не правильно полагать, что все просто забудут про их существование, ведь по сути, мэмы - это те же крылатые фразы, только современные. Хорошо. Если будет так - запрет не снимут. Только и всего. Да, только почему же никто не может понять ,что борьба идёт не с мема как таковыми - не вы одни понимаете, что они не исчезнут - борьба идёт с их количеством. На данном этапе, почему-то, даже под запретом видится их огромное количество. Lehvak писал(а): Видел уже эти "соображения". Как обычно, ничего хорошего. Почему же? По-моему. всё нормально. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Если все запрещать, получиться как будто мы в конц-лагере. (утрирую конечно) Но тебя же здесь насильно никто не держит! Amazon писал(а): 0____________________________________________________________________________________________о Пусть ставят. Я против этой идеи. А вот так хорошо смотрится? (Я специально изменил цитату для наглядности).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Если все запрещать, получиться как будто мы в конц-лагере. (утрирую конечно) Вам никто никогда не запретит общаться на форуме. Да, на общение накладываются определённые ограничения, но это лишь для вашего удобства. Поймите же, что администрация запрещает то или иное не потому, что администраторы такие вредные и мечтают ограничить вас, а лишь для того ,что вам же было комфортнее общаться. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Allucard писал(а): Если все запрещать, получиться как будто мы в конц-лагере. (утрирую конечно) Вам никто никогда не запретит общаться на форуме. Skill Если не считать случаев попадания в Бан. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Императоръ писал(а): Вам никто никогда не запретит общаться на форуме.
Skill Если не считать случаев попадания в Бан.  Желание общаться здесь- эффективная мотивация для избежания этого самого бана, ящитаю. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаешь,эта уже форумная привычка)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): После того, как запретили Мемы и Фейспалмы, пользователи Рб все чаще стали вместо них употреблять в сообщениях текстовые смайлы, вроде: О_о, О____о, О__________о и т. д., -_-, -___-, -______________-, и т. д., >< и др. Иногда они могут занимать всю строку, а это уже баловство, приравнивающееся к флуду. Предлагаю за такое ставить предупреждения, хотя бы устные. Не соглсен.-_____________________________________________________________-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 7:01 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Lehvak писал(а): После того, как запретили Мемы и Фейспалмы, пользователи Рб все чаще стали вместо них употреблять в сообщениях текстовые смайлы, вроде: О_о, О____о, О__________о и т. д., -_-, -___-, -______________-, и т. д., >< и др. Иногда они могут занимать всю строку, а это уже баловство, приравнивающееся к флуду. Предлагаю за такое ставить предупреждения, хотя бы устные. Не соглсен.-_____________________________________________________________- Потому что тебе так нравится писать! >< Ну я отчасти за, можно оставить некоторые короткие (О_о, ><), но длинные и смайл "-_-" реально бесят! И вообще - смайл "-_-" - это замена фейспалму.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Allucard писал(а): Если все запрещать, получиться как будто мы в конц-лагере. (утрирую конечно) Вам никто никогда не запретит общаться на форуме. Да, на общение накладываются определённые ограничения, но это лишь для вашего удобства. Поймите же, что администрация запрещает то или иное не потому, что администраторы такие вредные и мечтают ограничить вас, а лишь для того ,что вам же было комфортнее общаться. Skill Э... Типа, правительство знает, что лучше для народа? 0о
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 7:25 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,вообще можно запретить такой смайл--_______________________________________- это уж правда бред. а смайлы типо 0_0,0___0 это можно)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Предлагаю запретить этот смайл :  , а то автор его слишком часто использует в темах кстати мы злоупотребляем буквами , вам не кажется? давайте запретим ВСЕ , чтобы наша жизнь стала лучше ! ---------------- Если вводить запреты на то или другое чем оказывается все злоупотребляли , то мне кажется с РБ все постепенно уйдут (это мое мнение)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на длинные текстовые смайлы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Если вводить запреты на то или другое чем оказывается все злоупотребляли , то мне кажется с РБ все постепенно уйдут (это мое мнение) Оно не только у тебя.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|