Americano писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Придержи-ка язык.Повтор это когда две одникавые темы.
А что ты мне сделаешь?
Я?Ничего.Как и ты мне.
TUNK писал(а):
Americano писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Придержи-ка язык.Повтор это когда две одникавые темы.
А что ты мне сделаешь?
А может не стоит амёбами сразу? Возможно Крэш и создавал подобную тему, но Игника всё изложил коротко, описал самые распространённые случаи. Хотя конечно вопрос очень ёмкий.
PS. В теме почти все сообщения - упреки в адрес автора

! Куда катится тема!
Спасибо за поддержку!
Allucard писал(а):
Я вам так скажу, не всем всегда хочется давать развернутый ответ. Конечно многие дают, но иногда они же сами могут дать ответ типа "Норм 10".
Но, согласись - развёрнутый ответ лучше, чем это "Норм"?
M&M`s писал(а):
Чето советы поперли...а так я согласен)
Ну это не совсем совет.
P.S.
Чуточку обновил.