| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): <Логотип отсуствует>] Так в общем, товарищи. Нам нужна команда, да, именно команда... Нет, не героев... Нам нужна команда разработчиков! О как! Они будут заниматься продумыванием вселенной и линии сюжета. Я с Амазоном никуда не денемся, мы уже там. И меня начинают одолевать мысли о создании отдельного сайта Проекта... Да... Проект "Shattered World»* История: Действие происходит в параллельной вселенной. Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. Орден Мата-Нуи сразу же принялся изучать болезнь. В итоге выяснилось что это смесь Антидермиса с неизвестным веществом. Но потом кто-то распустил слух что это новое биологическое оружие. Темные Охотники и Братство Макуты сразу начали Войну За Вирус. В конце-концов вирус попал на свободу, и начал распространятся. Первые заразившиеся вели себя как обычно, но в один день словно по чьему-то приказу, многие взбунтовались и начали творить беспорядки. Кроме того они совсем не знали ни боли, ни страха, ни усталости. Крупные города сразу пали, из Метру-Нуи под предводительством Тоа Метру большинство маторанов сбежали в неизвестном направлении. Остальные строили баррикады и боролись за свою жизнь. Замени на Нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Замени на Нува. А они откуда? Всё та-ки в Энерг. Протодермис шлепнулись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 9:02 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Замени на Нува. Это ещё что за бред? При чём тут Нува? Какого макуты они-то тут забыли? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Amazon писал(а): Замени на Нува. Это ещё что за бред? При чём тут Нува? Какого макуты они-то тут забыли? -СН- Будет где-то так: Мата как-то стали Нува. Пошли в МН спасать маторанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 9:07 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Amazon писал(а): Замени на Нува. Это ещё что за бред? При чём тут Нува? Какого макуты они-то тут забыли? -СН- Будет где-то так: Мата как-то стали Нува. Пошли в МН спасать маторанов. Мата как-то должны были сюда добраться! И главное - зачем? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Amazon писал(а): Замени на Нува. Это ещё что за бред? При чём тут Нува? Какого макуты они-то тут забыли? -СН- Будет где-то так: Мата как-то стали Нува. Пошли в МН спасать маторанов. Мата как-то должны были сюда добраться! И главное - зачем? -СН- Вот я идиот. Баран. Не в ЛС послал. Вообще всё задумывалось, что Нува убегают с острова, вообщем история 2006-ого года, то беж вМетру уже турага, Катаклизм уже был и матораны с Нува вернулись в Метру Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Amazon писал(а): Замени на Нува. Это ещё что за бред? При чём тут Нува? Какого макуты они-то тут забыли? -СН- Будет где-то так: Мата как-то стали Нува. Пошли в МН спасать маторанов. Мата как-то должны были сюда добраться! И главное - зачем? -СН- Вот я идиот. Баран. Не в ЛС послал. Вообще всё задумывалось, что Нува убегают с острова, вообщем история 2006-ого года, то беж вМетру уже турага, Катаклизм уже был и матораны с Нува вернулись в Метру Нуи. Амазон, обговори это уже с Келаном, что ли, а то у нас тут вообще неразбериха творится со временем и пространством вселенной! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Амазон, обговори это уже с Келаном, что ли, а то у нас тут вообще неразбериха творится со временем и пространством вселенной! Последний раз говорю, заканчивай с этим, ЭТО ВСЁ НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Это не твой проект. Ты не имеешь совершенно никакого права указывать его участникам, а уж тем более лидерам! Успокойся уже... Тут и без тебя как-нибудь разберутся!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тут и без тебя как-нибудь разберуться! ТВ, ты сам это сказал. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): ТВ, ты сам это сказал. Потому что это так... Должен заметить, что Мэд и Амазон со мной согласны.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): ТВ, ты сам это сказал. Потому что это так... Должен заметить, что Мэд и Амазон со мной согласны. Более чем. ТВ помощник хоть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Тут и без тебя как-нибудь разберуться! ТВ, ты сам это сказал. -СН- Сарбаз, я тебе уже толсто намекал. Мне лично хочется... Промолчу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Амазон, обговори это уже с Келаном, что ли, а то у нас тут вообще неразбериха творится со временем и пространством вселенной! Последний раз говорю, заканчивай с этим, ЭТО ВСЁ НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Это не твой проект. Ты не имеешь совершенно никакого права указывать его участникам, а уж тем более лидерам! Успокойся уже... Тут и без тебя как-нибудь разберутся! Молчать! Человек помочь хочет вообще-то! Раз он вступил в проект - то теперь он и его тоже! Это не мой с Амазоном и с другими проект, это ОБЩИЙ проект. Вернее он принадлежит всем, кто в него вступил! Сарбаз, я рад что вы хотите помочь нашему проекту. Насчет вопроса: Мда, вышла очепятка. По идее несколько Рахи должны были выжить, часть из них мутировать, третья сдохнуть, четвертая убежать в другие места...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|