Ultimate Dume, Хмм... Посмотри на самоделки AuD'a. И поймешь, за что нужно ставить "1000/1000

"
А к теме:
Даже мои кхм... Недосамоделки, которые я снимаю в моушенах и то круче смотрятся. Почему мне не нравится самоделка:
Версия первая-
1. Я 10 минут ржал от вида тела
2. У нас Таканува стал камикадзе??? Даешь трубочку с воздухом!
3. Ты просто приклеил к телу из 5-7 деталек руки, ноги и голову. Если бы это был "Мини Таканува" или что-то такое, то было бы понятно. А так он выглядит реально на подобии "Уборщика из Ямы"
4. От чего это он стал Мари?? Он просто стырил 2 бластера у Конгу Мари.
5.История бредовая. (не снижаю балл)
Версия два-
1. Теперь это уже не Уборщик ямы, а Иника...
2. Трубочку даешь!!!
3. Он вернет бластеры их хозяину, Конгу?
4. История бредовая.
Оценки:
версия 1- 0/10
версия 2- 3/10
Итог: Не выставляй все самоделки! Спланируй модель полностью, создай её с нуля. Если получится красиво- выставляй. Нет- устраняй минусы.
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл