|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Хорошая самоделка. 8/10. Голое пузо) (Мне кажется) Я тоже об этом думал, но как-то в глаза не бросается, и деталей подходящих нет. Поэтому я решил так оставить. Спасибо за оценку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,вообще это уже лучше 10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 4:03 am Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну очень крутой! 10/10
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Хм,вообще это уже лучше 10. Спасибо. Ужасный Лерак писал(а): Ну очень крутой! 10/10 Рад, что тебе понравилось. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Четвертый Ракши лучше всех предыдущих Оригинальное решение с руками, наплечниками и конечностями Дефилака. Тело довольно неплохое, кроме нижней части и конечностей Слайзеров. Есть крупный просвет между тазом и корпусом, а руки Слазеров, переходящие в плечи Ракши, слишком выпирают, творя целлюлит. Их можно заменить шеями Хордика, как в твоем ревампе Матау, если у тебя они все еще есть. Если нет, то менять руки и способ их крепления. Из мелкого - надо заменить красные штырьки на черные, добавить древко к клинку Ракши или использовать более длинный меч. Ноги простые и достаточно массивны, лучшее решение. Версия с Торнаксометом лучше, т.к. цвет торнакса подходит к бежевым кругляшам на бедрах и голове. Еще он, шипастый, подходит к зазубренным рукам и плечам.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Четвертый Ракши лучше всех предыдущих Оригинальное решение с руками, наплечниками и конечностями Дефилака. Тело довольно неплохое, кроме нижней части и конечностей Слайзеров. Есть крупный просвет между тазом и корпусом, а руки Слазеров, переходящие в плечи Ракши, слишком выпирают, творя целлюлит. Их можно заменить шеями Хордика, как в твоем ревампе Матау, если у тебя они все еще есть. Если нет, то менять руки и способ их крепления. Из мелкого - надо заменить красные штырьки на черные, добавить древко к клинку Ракши или использовать более длинный меч. Ноги простые и достаточно массивны, лучшее решение. Версия с Торнаксометом лучше, т.к. цвет торнакса подходит к бежевым кругляшам на бедрах и голове. Еще он шипастый подходит к зазубренным рукам и плечам. Спасибо за комментарий! Рад, что тебе понравилось. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): 0_о А я-то думал это что-то старое... Ну, что еше сказать... Lehvak как всегда на коне! Самопала супер. Лучше чем другие версии. Спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Механического Ракши |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): ... или Механический Ракши 4  Не придумав ничего лучше, я снова вернулся к Механическому Ракши. История: Последняя разработка Братства Макут, начатая во время Финальной Битвы, и продолженная во время Правления Теридакса. Его специально готовили для высадки на Бара Магне, учили стрелять из Торнаксомета, заменяя Торнаксы на сферы Замор. Прибыв вместе с Терридаксом, он возглавлял часть орды Ракши, которые сражались с Глаторианами. Там он и нашел Торанксы. Сила Золотой Брони не подействовала на Механического Ракши, так как в нем не было самого главного - крааты. Ошарашенный внезапным падением войска Ракши и, затем самого Теридакса, он, вместе с Пираками, скрылся в только что появившихся лесах...  С "метеоропускателем":  О_О 10 Однозначно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|