Voporak писал(а):
Эвил стал какой-то долговязый и хилый - 8 из 10
Экзо - простоват и немного радужен за него 7 из 10
Тоа - слишком прост поэтому 5 из 10
Скакди - вообще бред да еще с иниковским строением - за него 0 из 10
О_о хилый? Товарищ, ты случаем не разбронировал первую версию?
Оригинал то-же был простым, если что.
Знаю.
Эээ, не знаю как ты, но по моему даже не глядя на простоту это не бред.