| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Air darkness писал(а): Он толстоват получился  , ноги не фонтан, а так вроде все нормально. Зверек не понравился, у него есть лапы?(у зверька) Плюс, это конечно арбалет, довольно хорошо получился... Оценка: 8/10 Полностью согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Manas писал(а): так как еще слишком мелкий) Возраст не показатель ума. По крайней мере, я адекватнее тебя и предлагаю не загаживать тему, а перейти в ЛС, если ты конечно не забанил меня там и мы сможем продолжить разговор. Мне с тобой разговаривать не о чем...Я не люблю "пафосных" людей...И да, возраст-это показатель ума, да еще какой)Ты о себе слишком высокого мнения....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Мне с тобой разговаривать не о чем...Я не люблю "пафосных" людей...И да, возраст-это показатель ума, да еще какой)Ты о себе слишком высокого мнения.... Ну и что ты мне можешь поведать, 15-летка, который носит аватару с полу-пустым Ичиго и пытающийся тут сказать, что он не пафосен и со мной говорить не хочет. Наверное, боишься, что умом задавлю, хах. Ладно, не буду терзать тебя, Красный Ананас, сиди со своими недоделками и не кучь мне мозг. Да и другим тоже.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Могу сказать сразу, мне не понравилось. Ноги для того тела, слишком худые. Да и выглядит он толстым и не красивым. Нечто не понятное, тварь стоящая рядом с ним тоже не понравилось. Короче без оценки.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Manas писал(а): Мне с тобой разговаривать не о чем...Я не люблю "пафосных" людей...И да, возраст-это показатель ума, да еще какой)Ты о себе слишком высокого мнения.... Ну и что ты мне можешь поведать, 15-летка, который носит аватару с полу-пустым Ичиго и пытающийся тут сказать, что он не пафосен и со мной говорить не хочет. Наверное, боишься, что умом задавлю, хах. Ладно, не буду терзать тебя, Красный Ананас, сиди со своими недоделками и не кучь мне мозг. Да и другим тоже. Рот свой закрой малыш)Ты меня?Умом?Ты видно совсем тупым вышел)Мне жаль тебя)Честно)ты? меня? терзать?Честно рассмешил...Меня малыши не "терзают", мне становиться смешно просто, от таких подлиз как ты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник-Укротитель |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Манас, ты так реагируешь на его слова, что я вижу Шубу на много умнее. Умный человек бы так не реагировал.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|