| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А если Создатель будет убит?
-СН- То Биг Боссы и подобные ему примут на себя командование над ограниченным кол-вом зомби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А если Создатель будет убит?
-СН- То Биг Боссы и подобные ему примут на себя командование над ограниченным кол-вом зомби. А если ББ вымрут? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А если ББ вымрут?
-СН- Если ББ сдохнут, то Зомби будут нападать на все подряд. В том числе и на друг на друга. И так будет с теми кто потеряет над собой контроль кого-нибудь другого. Кстати, Тоа Псионики может взять под свой контроль несколько зомби. Если конечно он сможет перебороть волю Создателя и ББ. В случае провала он станет послушной куклой. и если ему удастся, то об этом узнает верхушка и примет меры по устранению опасного врага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Кел, может сделать их как Мутантов? Моё Личное И.М.Х.О.: Если под мутантами подразумевается приснопамятное Собрание Анонимных Мутантов, то вряд ли стоит пихать их сюда. Эти уже окончательно потеряли черты тех, кем были до мутации. А вообще каждый зомби в Расколотом Мире - мутант. Зомби же здесь мутировали... -СН- PS: если кто-нить ответит "Тебя не спрашивали" - я не отвечал.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Amazon писал(а): Кел, может сделать их как Мутантов? Моё Личное И.М.Х.О.: Если под мутантами подразумевается приснопамятное Собрание Анонимных Мутантов, то вряд ли стоит пихать их сюда. Эти уже окончательно потеряли черты тех, кем были до мутации. -СН- Ну да ты прав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): О_о создатель чатится с Зомби и Биг боссами? Кстати, зомби юзают цветовые различия? Если белый - значит элита, серый- обычный? Необязательно. Белым запросто может быть бывший ко-маторан или Тоа Льда. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): О_о создатель чатится с Зомби и Биг боссами? Кстати, зомби юзают цветовые различия? Если белый - значит элита, серый- обычный? Необязательно. Белым запросто может быть бывший ко-маторан или Тоа Льда. -СН- То-есть, после превращения Тоа Льда может быть Когтярой или даже ББ? Кстати, в проект вернули?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): О_о создатель чатится с Зомби и Биг боссами? Кстати, зомби юзают цветовые различия? Если белый - значит элита, серый- обычный? Необязательно. Белым запросто может быть бывший ко-маторан или Тоа Льда. -СН- То-есть, после превращения Тоа Льда может быть Когтярой или даже ББ? Кстати, в проект вернули? 1) Да хоть неизвестным видом! Вирус вообще развивается как хочет и в теории может исказить бедолаге маску до состояния бильярдного шара, раздвоить в локтях руки и распустить ноги на щупальца. 2) А насчёт проекта...я числюсь Анонимным Помощником Снаружи. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:40 am Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Внушает. Сильно внушает. Достаточно внушает.
Реально, они все круты!
_Р_ Угага, бойся! XDDD Спасибо за оценку))) Air darkness писал(а): Большой Босс крут... Все понравились, особенно напарник=) Молодец Келан! Оценка: 10/10 Спасибо))) Напарника я собираюсь еще раз выставить уже как самостоятельную модель... С именем и истории на этот раз))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 2:50 am Заголовок сообщения: Re: Zombie Elite Pack [Shattered World Project] + Bonus! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А какие Суперспособности у акулы, меченосца? А осквернитель? Акула просто быстрее плавает. И может выпрыгивать из воды и атаковать противника прямо на лету))) Меченосец просто имеет большой меч. Осквернитель вокруг себя распространяет слабый вирус. Если подойдешь близко, то вирус только ослабит тебя и он тебя когтями "Хрясь!" Так что надо его убивать издалека.
_________________
Последний раз поднималось Kel Пн окт 18, 2010 2:50 am.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|