Avenger писал(а):
К ревалюции вышло уже много исправлений.
А у меня стоял патч R4(почти последний). Если бы у меня стояла первая версия революции, то тогда понятно было бы. Да и сам аддон для меня не так важен, текстовых квестов мне достаточно. А ведь у меня в игре, когда стояла революция, все было просто отлично, к концу я столько доминаторов убил, освободил систем несколько, а до этого было только несколько убитых доминаторов, со своим кораблем я мог в одиночку системы освобождать, а начинал лишь обычным гаальским торговцем, корпус менял лишь один раз. Как же хочется оторвать авторам мода руки, и дело тут не в том, сделаю ли я лучше, а в том, хватит ли у меня мозгов не делать такую же хрень.