Кря-кря-ай-лю-лю...
РИПМОРИРОИИ...
Короче, я не сильно понял. Это разве не квадратная башка Чебураторы на курьих ножках?
По симу факту, я не караю, поскольку ясно что у автора руки не из зёпы растут, но и не понятно что это такое... За сим, вердикт Инквизиции не понятен.
[Приговор: Не определен, до определенного времени.]Да хранит вас святая Тефтелька, Аминь.
_Р_