Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да. Подвал - не баня. Подвал это бан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ клёвый, пусть меня там нету и наверно не будет) все равно понравилось. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуйста, перенесите эти ваши гормонально-сдвинутые разговоры куда-нибудь подальше, желательно на другой сайт/форум. Ваши подростковые проблемы здесь не нужны.

Тема закрыта на чистку.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сообщения не просто отделил, но и удалил к едрёной фене. :|
Amazon писал(а):
За один день двадцать страниц. Это наверно самый читаемый рассказ на форуме.
Мне очень понравилось это сообщение. Потому что, собственно "рассказ" был только где-то на первых пяти страницах, а потом начался массовый "делёж комнат" и прочая мутотень, постепенно переросшая во всяческий мусор... Пожалуйста, не делайте так больше. В который раз, уже, ё-моё, просим! Не только нам работы лишней добавляете, но и себе мешаете.
И, как я уже написал в предыдущем сообщении, эти свои подростковые отклонения, раз уж они так бурлят в ваших организмах, изливайте пожалуйста, где-нибудь в другом месте, среди себе подобных. Не надо загрязнять наш форум.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мне очень понравилось это сообщение. Потому что, собственно "рассказ" был только где-то на первых пяти страницах, а потом начался массовый "делёж комнат" и прочая мутотень, постепенно переросшая во всяческий мусор... Пожалуйста, не делайте так больше. В который раз, уже, ё-моё, просим! Не только нам работы лишней добавляете, но и себе мешаете.

Ну, просто народу хочется как-то развеяться, особенно уже долго "пожившим" здесь товарищам, при этом, признаю, нас частенько заносит. ^_^

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дрифт на поворотах, кагбе.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто сказал дрифт?обожаю...

А так вполне неплохо)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжаем:

Глава 2: Клубы

Скрытый текст: Показать
Клубы в РусБионикле появились давно. Уже никто не помнит, кто первым создал клуб и о чем он был. Наверное о чем-нибудь хорошем, если и по сей день вдохновленные жильцы продолжают создавать клубы.
Что представляют из себя клубы в нашей общаге? Это опять отдельная комната, на которой уже стоит не "Тема:..." а "Клуб:...". Рядом висит табличка, или список тех людей, кто записаны в клубы. Если вы не записаны в каком-нибудь клубе - вас туда не впустят. Чтобы вам туда попасть надо будет заполнить анкету. Но есть даже клубы, где анкеты не нужны. Там вам путь свободен.

Дверь тихо открылась, но я все равно услышал. В этот момент я смотрел телек, в то время как Неро уже спал. В комнату тихо вошел Имепраторъ, или как его все называли, Скилл. Я посмотрел на часы.
-Ты где был?
-Правил миром. -ответил он мне и уселся на кровать.
-А если по настоящему?
-В городе был. -он перешел на шепот. Мне тоже пришлось, чтобы Неро не проснулся. Зачем его будить? Вон, как сладко спит.
-До трех часов ночи? -я офигел. -Ты ведь никогда так поздно не приходил.
-Ну, сегодня пришел.
-Нуу... е мое... А где был-то?
-В центре гулял. Там прикольно.
Скилл переоделся, положил вещи на стул и лег. В комнате стало слышно только телек. Но "молчание", уже через две минуты, нарушил Скилл.
-А ты че не с другими?
-"С другими" это с кем?
-Там все еще ведут беседы в клубе тех, кто страдает бессонницей, или точнее в "Клубе тех, кто не хочет спать ночью". Как то так.
-И ты только сейчас мне говоришь об этом?
Я сразу же встал, пулей оделся, чуть не упал на кровать, но сохранив все-же равновесие, открыл дверь и вышел. Но вошел назад уже через несколько секунд:
-А где этот клуб?
-На первом этаже.
Я кивнул и вышел. На первом этаже? Черт. Ну ладно, пойду.
Клуб для тех, кто не спит ночью? Господи, кто-ж такое придумывает? И что, там собираются лунатики или те, кто не хотят спать? Господи, чего я туплю? Короче, сейчас посмотрим.
Я уже пришел на первый этаж и тут меня осенило: меня-ж не впустят туда, сто процентов, ведь я там не записан. Ээх... а, ну ладно, может, прокатит.
Я посмотрел в сторону и увидел дверцу в подвал. Она была заперта.
Я уже говорил о том, что когда человек делает что-то плохое в нашем общежитии, то ему грозит бан. Т.е. не сразу, сначала идет предупреждение, а уже потом горе-жильца отправляют в подвал. Срок его прибывания там зависит от того как плохо было то, что он сделал, и, конечно же, сколько раз это повторялось.
Сейчас там кажется сидели Ортега, Батерра и Йасскул, которого все давно привыкли называть Шубой.
"А не проведать-ли мне их?" -подумал я. -"Ах, нет, потом, если после клуба еще не засну".
Затем я вошел в коридор, где и начинался первый этаж.
Я обошел все коридоры, все углы, но так и не нашел открытой двери, где можно было-бы увидеть лунатиков. Тогда я решил искать по названиям тем.
Поиски были долгими, так как общежитие огромное, дверей тут туча, так-что клуб я нашел только через пол часа. Меня даже в сон потянуло, была идея вроде "А да ну их нафиг, пойду лучше к себе , буду дальше убивать взглядом телек.". Но если мне сейчас пойти к себе, это будет означать, что я сдался, да и будет новый шанс заблудиться, так как темно.
Я подошел к двери, на листке с темой было написано "Тема: Клуб для тех, кто не спит ночью". Не знаю почему, но мне прям захотелось засмеяться.
Я взял дверную ручку, открыл дверь и сразу офигел: внутри было темно, лишь маленькая лампочка пыталась осветить хоть что-то, на столе сидят какие-то школьники, на диванах лежат жильцы чуть взрослее, которые, скорее всего, спали. Но самое главное, что меня убило это "Дима Билан: Never Let You Go". Как я не услышал его снаружи? Просто не услышать это было невозможно, так как громкость была такая большая...
Я вошел в комнату, мне навстречу, встав со стола, пошел какой-то парень, лет 13ти, не больше и спрашивает:
-Имя?
-А? Чего? -"Все, начинается" -подумал я.
-Имя твое как?
-Салок.
Паренек внял со стены маленькую доску и провел по ней взглядом. Потом снова посмотрел на меня:
-Тебя нету в списке. Иди отсюда.
-Э? Блин, почему?
-Тебя нету в списке.
-Блин, ну хватит. Ты знаешь, как долго я искал ваш чертов клуб?
-Сколько?
-Больше полу часа.
-Да да, ври больше.
Он, меня это начало бесить. Хотя, мне больше не хотелось сюда. И все по двум причинам: школьники и просто пропало настроение. Уж лучше к Шубе в подвал. Да, кстати, я ведь хотел их проведать.
-Ну ладно, ладно, ухожу. Извените, Ваше Величество, что нарушил ваши покои.
Мелки нахмурился но через секунду уже спросил меня:
-А вступить не хочешь?
-Нет, спасибо. Мне доставит больше удовольствия попросить админов, что бы они закрыли этот клуб.
-Эй, ты не имеешь права. Тока из за того, что тебя не вспустили ты...
-Да да да да да да да да да... -так я всегда делаю, когда игнорирую кого-то. Я повернулся спиной к клубу и пошел к подвалу, месту, где обитало Шуба.


Опять же извеняюсь за ошибки, вскоре все исправлю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забавно, мне понравилось. Интересно когда я появлюсь :roll: .

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас это была первая часть. Скорее всего во второй.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный хороший рассказ)
Только после рассказа Амазона потеряло чуть чуть оригинальности)))
Интересно, про меня напишут?)))
Если что, живу адын в комнате в гордом одиночестве...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бедный Келан, совсем один :cry:
Ладно, как скажешь))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пипе... ой, что это я?
Как можно было столько напостить за двенадцать часов?
Ладно, сейчас почитаю, и буду комментить твои рассказы, Салок. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Сообщения не просто отделил, но и удалил к едрёной фене. :|
Amazon писал(а):
За один день двадцать страниц. Это наверно самый читаемый рассказ на форуме.
Мне очень понравилось это сообщение. Потому что, собственно "рассказ" был только где-то на первых пяти страницах, а потом начался массовый "делёж комнат" и прочая мутотень, постепенно переросшая во всяческий мусор... Пожалуйста, не делайте так больше. В который раз, уже, ё-моё, просим! Не только нам работы лишней добавляете, но и себе мешаете.
И, как я уже написал в предыдущем сообщении, эти свои подростковые отклонения, раз уж они так бурлят в ваших организмах, изливайте пожалуйста, где-нибудь в другом месте, среди себе подобных. Не надо загрязнять наш форум.

Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
извеняюсь

Даже извиниться без ошибки не смог.))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB