ОПять для моего проекта на ДБ, для "зарождения Цивилизации".
Моя вторая работа по ЗЦ и вторая сценка в проекте.
Общий вид:
Как видите, наш орк оказался один. зимой, около леса. Найдя скалу он смастерил с помощью нее навес и сейчас идет срубать елку, чтобы разжечь костер. Ему придется переночевать, потому что добычи он не принес, и пока он это не сделает, на стоянку племени ему возвращаться нельзя.
Навес:
Охотник построил на скале навес, чтобы укрыться от снега.
(Извините за качество фотографии.)
Сугроб.
Как вы видите, сугроб построен из самых простых деталек.
Елка:
Елка сделана из перевернутого куста, а шапкой снега является белый шлем.
Орк рубит елку:
Думаю, никаких комментариев не надо.
Костер:
Собственно, результата срубания елки.)
Орк:
Главный герой сценки перед нами.
На сегодня я прощаюсь с вами. Прошу комментировать мою работу адекватно.)