| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А я то думал он телек... =( Запутался, да?) Salok писал(а): Ребят, прошу, хватит спорить. А то из за вас сейчас опять тему закроют. Да ладно тебе.) Надо же заупутать хоть одного человека в этой теме.) нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Holmes M.D. писал(а): Надо же заупутать хоть одного человека в этой теме.) Ну тогда не будет продолжения, вот и все. Или будет, но для тех, кто не оффтопил. =( МAX писал(а): нет. Да. Кстати, Салок, можешь объянить построение глав? И сколько их будет вообще?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Salok писал(а): Holmes M.D. писал(а): Надо же заупутать хоть одного человека в этой теме.) Ну тогда не будет продолжения, вот и все. Или будет, но для тех, кто не оффтопил. =( МAX писал(а): нет. Да. Кстати, Салок, можешь объянить построение глав? И сколько их будет вообще? пока все желающие не будут в рассказе,рассказ не закончится. и,надеюсь,я в рассказе буду не один раз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): не тебе решать. он-живое существо,а не какойто плазменнный телек. Мне вообще пофиг у кого жить. Раз меня в начале определили жить к Аллукарду и Холмсу, поживу у них немного, потом к вам перееду..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке. Ну как? Это ... 1) Бред. 2) Рудячка священна! 3) Если навсегда, то выгоняется из общаги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Черт, как ты точно все передаешь! Прям газета "Правда РБ" XD Я ж говорю, я Нострадамус. Проверено на ТМ. Ты живешь с Тоа воздуха и еще кем-то (в ПП написано). Кукловод Туалет? Ладно, пишу тебя в ПП, если захочешь, можешь поискать соседей))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Салок, это, я уже просил меня и Майора-Генерала-Стэнли-Ричарда записать... Ещё вчера вечером( Я игнорируюсь?((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Illidan Stormrage писал(а): Салок, это, я уже просил меня и Майора-Генерала-Стэнли-Ричарда записать... Ещё вчера вечером( Я игнорируюсь?(( А, да, извини, сейчас запишу. Холмс Эээ... нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А, да, извини, сейчас запишу. Спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|