Я в ПИТЕРЕ
Мьютран и Викан 700 рублей* Вопорак забил
Мистика( черный) 450 рублей отл.с забито Toa_sasha
Фантока(все кроме красного) 450 рублей х.сЧирокс забит Toa_sasha
Toa Ignika (8697) со скейтом 800 рублей* Эдди забил
Тоа Мари(все кроме синего, черного)400 рублей Белого и зеленого забил Онуа И
Barraki Deepsea Patrol (8925) 800р Манас забил
Танма, Радиак 200 рублей
Брутака 600-800 рублей Вопорак
Пираки (Белый, Синий) 400 рублей Гмодер забил
Бараки Коричневый отл.с 400рублей
Ракши Черный 400 рублей Тау забил
Боксер(нету некот. дет.) 700 рублей Манас забил
Игрушка Везок из макдональтса 100 рублей
Везон частями цену предлагайте Вопорак 300 руб
Сидорак!!!Могу обменять на наборы 2009 года, особенно на тоа мата нуи, туму и транспорт
Любая игра компьютерная, для прошитого Xbox 360, PS2
Также любые фильмы на DVD.
Также есть карточки Фантока забито Тау
Есть сумка Мари 70 рублей
Киканало 800 рублей Hidden
Гадунка 500 рублей Манас забил
Также есть немного масок
Итак с сегодня времено прекращаю прием заявок на покупку не построеных биониклов я правил список продажи Акция при покупке 2 биониклов скидка 50 р, 3ех 100р , 5ых 150 10 300