тоа Света Таканува писал(а):
Backpack писал(а):
Может дойдем до черного шарика???Черного скрепителя??
да че ты?можно чуть-чуть поменьше маторана сделать
Вот тогда ты и сделай,а потом будешь говорить кто может меньше,больше и.т.д.
По теме: Маску бы и правда другую надо.
Но смотрится неплохо.
9-ка
