Кол писал(а):
Я бы посмотрел если бы такого собрали(похожего) думаете легко ?
Очень легко.
Самоделка представлена только одной фотографией. Сделай хотя бы 4-5 с разных сторон и осветли их на компьютере.
Строения тела совсем не видно. Заметна только уродливая предлинная конечность.