Ну вот опять.
Как я уже говорил, мне приходится читать нечто подобное каждый год. Тот кто зарегистрировался в 2007, в 2008 говорит, что "раньше трава была зеленее", а теперь всё ужасно. Тот кто зарегистрировался в 2008, доказывает, что в всё было отлично, но в 2009 стало очень плохо, и так далее.
На самом же деле, в этом плане практически ничего не поменялось. Новички с необоснованными оценками были всегда, флуд то же был всегда. Цитата:
Если ты создашь какую-то ненужную тему, тебя могли назвать "нубом".
Такое ощущение, что если назвать кого-нибудь нубом, то это подействует, как чудесное лекарство. Весьма сомнительно.
Цитата:
Щас придет Админ и скажет: "Не нравится? Тебя никто не держит".
НО. По твоему мемы запритили потому что Одмины так захотлеи?
Верное утверждение.
Цитата:
Просто раньше мы хоть как-то успокаивали невменяемых пользователей (всех, не только новичков).
Насколько я помню, это "упокоение" приводило к развитию серьёзных конфликтов. Ничего хорошего это не приносило.
Закрыто во избежание развития конфликта.-TN-