| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Мастер полета. Автор: Salok. Тип Шаси: Летающая машина, двуногая. Внешность: Окрашена в золотой, синий и белый цвет. На ногах имеются Джетпаки, на спине имеется что-то на подобие двух маленьких тонких "крылошек" золотого цвета. На руках по пять пальцев, от рук до спины идут золотые трубки. Броня окрашена в синий цвет, кабина/ступни/"крылошки"/трубки в золотой, крепления "конечностей" в белый. Легкая броня. На плечах по одной пушке, в каждой из которых находится по 10 зарядов. Пилот: Хикару. Оружие: По пушке на плечах, в каждой из которых по 10 зарядов. В руках машина держит необычое лезвие. Необычное оно, потому, что оно можит вращятся с огромной скоростью, превращяя лезвие в пилу. А еще это лезвие сгодится как меч. Это лезвие длинной 4,5 метров. Окрашено лезвие в золото-синий цвет. (плюс немного белого) Гиры: Джетпаки на ногах, небольшие "крылошки", двигатель, позволяющий летать. Дополнительное инфо: Машину создал Рио, когда у комды Экзо Форс было мало летающих машин, чтобы протевостоять атаке роботов в воздухе. Но Сенсей Кайкен приказал запереть машину в подвале Золотого Города, а ключ уничтожить. Позже выяснилось, что этот "Сенсей" на самом деле один из клонов Мегаробота. Код: [b]Название:[/b] Мастер полета. [b]Автор:[/b] Salok. [b]Тип Шаси:[/b] Летающая машина, двуногая. [b]Внешность:[/b] Окрашена в золотой, синий и белый цвет. На ногах имеются Джетпаки, на спине имеется что-то на подобие двух маленьких тонких "крылошек" золотого цвета. На руках по пять пальцев, от рук до спины идут золотые трубки. Броня окрашена в синий цвет, кабина/ступни/"крылошки"/трубки в золотой, крепления "конечностей" в белый. Легкая броня. На плечах по одной пушке, в каждой из которых находится по 10 зарядов. [b]Пилот:[/b] Хикару. [b]Оружие:[/b] По пушке на плечах, в каждой из которых по 10 зарядов. В руках машина держит необычое лезвие. Необычное оно, потому, что оно можит вращятся с огромной скоростью, превращяя лезвие в пилу. А еще это лезвие сгодится как меч. Это лезвие длинной 4,5 метров. Окрашено лезвие в золото-синий цвет. (плюс немного белого) [b]Гиры:[/b] Джетпаки на ногах, небольшие "крылошки", двигатель, позволяющий летать. [b]Дополнительное инфо:[/b] Машину создал Рио, когда у комды Экзо Форс было мало летающих машин, чтобы протевостоять атаке роботов в воздухе. Но Сенсей Кайкен приказал запереть машину в подвале Золотого Города, а ключ уничтожить. Позже выяснилось, что этот "Сенсей" на самом деле один из клонов Мегаробота. П.с. Крэш, выдели в первом посте в моей машине слово "Пилот" жирным текстом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Название:[/b] БМП-1(Боевая машина Поддержки-1). [b]Автор:[/b] Келан. [b]Тип шасси:[/b] Антиграв. [b]Внешность:[/b] Танк на антиграве, с механической манипулятором вместо башни,сбоку прилагаеться станковый пулемёт,в манипуляторе:паяльник,гравитацоинный манипулятор нулевой гравитации(Это грави-пушка, которая берёт, но не кидает). [b]Пилот:[/b] Инженер [b]Оружие:[/b] Манипулятор(Для починки), станковый пулемёт. [b]Гиры[/b] Большая база схем от боевых машин, которые существовали во времена когда они были ещё в строю. [b]Дополнительное инфо:[/b] Ещё до восстания роботов, такие машины стояли в армии. в бою основные массы армии(Танки, и т.п...) были разгромлены и их решили забраковать...Сейчас они стоят всеми забытими в складах.....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Хе-Хе, я старался!(оссобенно над твоей "Загадкой" с кодом...) Почему загадкой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Нзвание: Чистельшик. Автор:Salok. Тип Шаси: Земная машина, двуногая. Внешность: Коричневая машина с немного серым цветом. На одной руке находится пять пальцев, в то время, как у другой руки пальцев нету. Вместо этого у этой руке есть пулемет, который стреляет ядовитыми пулями. К тому же на пулемет встроена маленькая ракета, которая преследует жертву, пока не взорвет ее. На ногах находится средняя броня, на корпусе тяжолая броня, на руках легкая броня. Пилот: Девастатор. Оружие: Пулемет, и маленькая ракета, встроеная на него. Ракета будет преследовать цель, пока не уничтожит ее. Пулемет стреляет ядовитыми пулями. Гиры: Компьютер, который передает ракете на пулемете кординаты жертвы, которую ракета должна взорвать/уничтожить. Дополнительное инфо: Машины хранились на складе роботов. Но люди пробрались на скалд, и учитожели компьютер, который довал машинам энергию. После этого машины перестали работать. Но роботам удалось поченить машины, и теперь они готовы к бою... Код: [b]Нзвание:[/b] Чистельшик. [b]Автор:[/b]Salok. [b]Тип Шаси:[/b] Земная машина, двуногая. [b]Внешность:[/b] Коричневая машина с немного серым цветом. На одной руке находится пять пальцев, в то время, как у другой руки пальцев нету. Вместо этого у этой руке есть пулемет, который стреляет ядовитыми пулями. К тому же на пулемет встроена маленькая ракета, которая преследует жертву, пока не взорвет ее. На ногах находится средняя броня, на корпусе тяжолая броня, на руках легкая броня. [b]Пилот:[/b] Девастатор. [b]Оружие:[/b] Пулемет, и маленькая ракета, встроеная на него. Ракета будет преследовать цель, пока не уничтожит ее. Пулемет стреляет ядовитыми пулями. [b]Гиры:[/b] Компьютер, который передает ракете на пулемете кординаты жертвы, которую ракета должна взорвать/уничтожить. [b]Дополнительное инфо:[/b] Машины хранились на складе роботов. Но люди пробрались на скалд, и учитожели компьютер, который довал машинам энергию. После этого машины перестали работать. Но роботам удалось поченить машины, и теперь они готовы к бою...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|