Медведоволк... Оо Очень ДаблБриковское название. Перечисляю:
- Радужный чуток. В смысле не многоцветный, а... в некоторых местах, где, по идее, должен был быть один цвет, как мне кажется, стоит совсем другой. Что не есть очень хорошо. Поэтому отнимаю один балл.
- Он какой-то немного угловатый. И это портит общий вид модели. Минус один балл.
+ Конструкция самодельная, что радует.
+ Некоторые детали довольно хорошо обрезаны. Под модель очень подходят. Плюс один балл.
+ Описание зверюги понравилось. Хорошо продумано.
__________
Итог: 9 из 10. Гыыыг.
P.S. А можно в студию ссылку на ваш клан (или как его там) орков с ДБ? Интересно посмотреть, как вы там всё подготовили.
