И так, представляю Вам мою вторую самоделку - Мантакса-завоевателя.
ИСТОРИЯКак мы все знаем, Мантакс - Воин Барраки обитающий в Яме. Но когда-то это страшное и уродливое чудовище было великим завоевателем. Он был ростом с Тоа, на его лице была Маска Молчания. И боялась тогда его вся планета Бионикл.
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ САМОДЕЛКИЯ решил сделать Мантакса до того как он был заключён в Яму. Его глаза я сделал голубыми, повесил на него Маску Молчания Чирокса, в одну руку вставил Мидак и сделал для него крылья.
Спереди:
Сзади
Маска
Вблизи сзади
КОНСТРУИРОВАНИЕСамоделку "Мантакс-завоеватель" я создал из наборов:
8693 "Чирокс"
8919 "Барраки Мантакс"
8687 "Тоа Похату"
8911 "Тоа Джаллер"
8910 "Тоа Конгу"
(не знаю артикула) "Тоа Онева"
Самоделку я делал примерно 7-10 минут (вместе с разбиранием составных Биониклов).
Спасибо за внимание!
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)