Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а):
Я подумал эта тема, про местоположение раритетов... У меня на полке, украшенной памятником BIONICLE. К теме полный бред
Сначала сам придумай нормальные темы, а уж потом кидайся отписываться в темы, которые тебе не нравятся задумкой так-то)
Я не пойму, зачем нужна "Анкета"?