|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Не эпично. Лучше кто-нить другой сделать Антитехлана. И лучше сделать его более огромным, чем Техлан. И с ракетницой. 7/10. Более огромным? Кому понравиться, когда Техлана просто раздавили и не заметили!? Г_г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): По-моему ниче так) Мне понравился, кроме длинного тела... Надо как-нить придумать их сражение... Кажется уже что-то придумал...
9-ка.
"Ха! Не уж-то эта железяка сможет меня победить? Это ты трепещи Антилан!" - Техлан Я уже говорил по поводу длинного тела) Размером он будет как раз с Техлана... Только шире))))) там ж батареи... Спасибо) Александр Великий, размером с Техлана он. Спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): MediEvil писал(а): Не эпично. Лучше кто-нить другой сделать Антитехлана. И лучше сделать его более огромным, чем Техлан. И с ракетницой. 7/10. Более огромным? Кому понравиться, когда Техлана просто раздавили и не заметили!? Г_г Теперь все вспоминают Кратоса, который богам выдавливал глаза. Точно так-же и Техлан будет - бить в больные места и дьявольски орать. :3 Короче, качай эмуль ПС3. К теме: И всё та-ки можно было покруче сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хороший,но чего то не хватает. 9,5 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Теперь все вспоминают Кратоса, который богам выдавливал глаза. Точно так-же и Техлан будет - бить в больные места и дьявольски орать. :3 Короче, качай эмуль ПС3. К теме: И всё та-ки можно было покруче сделать. 1) О_о_О_о_О_о_О 2) Да-да-да... Короче спасибо. Dark Energo, Какамы?)) Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Массивно ... Отличная самоделка, неправда ли? Итак, мне очень нравится стиль оценивания пользователя - The Toa of Light -, поэтому постараюсь оценивать также.
- Конструкция выглядит ... немного грубовато. И это ее портит. - 2 балла - Ступни от Тоа Хордика ему ... не идут - Многообразная, и в некоторых местах не сочетающаяся цветовая гамма. Это тоже не очень хорошо.
+ Руки и ноги (точнее их конструкция) смотрятся великолепно. За это не один, а целых 2 балла! + Ты кое-куда добавил гвоздик (или это железная стрелочка)? Интересно, + 1 балл. + Бур? Тоже красиво, даже очень, так что 2 балла! _______________________________ Итог: 11 из 10 Гммм ... неплохо, даже очень для такой самоделки ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): + Ты кое-куда добавил гвоздик (или это железная стрелочка)? Интересно, + 1 балл. Это гарпун, Леговская деталь)) Спасибо за такую же конструктивную критику))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплох,очень даже 9.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Antilan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Неплох,очень даже 9. Спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|