Rusty Depredator писал(а):
MediEvil писал(а):
:< Ну посмотри какая обиженная рожа... :<
Мне и так делать нечего. Могу даже на весь раздел самоделок. И на твоего джентельмена смерти.
Джентельмен??????????? 0____________________________0
Ты его нашел?
Это моя одна из самых первых самоделок на РБ!!!!!!
Ради этого отдаю напарницу тебе в руки.
Моржешь придумать ей имя, фамилию и историю.
Да, да, да.
Ну, ладно. Понаехиваю работатЪ.
зы- Как раз придумал систему для зомби в ролевуху. И в итоге придется только скопировать 2 твои темы. =P