- The Toa of Light - писал(а):
" А это был злостный эксперимент над несчастным Зомби! " - Какой-то маторан.

Хм.. Я подумаю над этим.
Каратель писал(а):
1.Прикольненько.10.
2.Это же все таки зомби,так?И они не идеальны.Допустим,Брут стал отличным стрелком,но потерял подвижность в плечах.Тоже 10.
3.И опять повторяю-это ЗОМБИ.А они же не красавцы сами по себе.Очень напомнил какого-от монстряка из Дюка Нюкема(не помню как называется,но вроде Октабрейн) и Гидру из Prototype.8.
4.Очень простой.Вид и вправду тупой.4.
Спасибо за оценку.