Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Тоа очень красивый получился. Сочетание чветов хорошее. 10/10 Турага неплохой, но ноги какие-то не очень. 9/10 У Дора руки тонкие. Слишком. И оружие хоть какое-нибудь ему. 8/10 Нор толстоват конечности корявые. А вот с наклоном плеч классно придумал. 9/10
_________________
Name History:Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD =>Sulfur
Как бы это сказать...Некрасивые они. Дело могли бы поправить тоа и Дор, но узкие плечи тоа вместе с сильной бронированностью живота создают эффект пузатости, а Дору не идут агоро-старсовские руки и ноги.
Ну.. Ну не очень вышло... Плохо... Эээ... Не хорош что-ли... По порядку: Тоа крайне пузатым выглядит. Турага до безобразия прост и глупо выглядит. Дор ну слишком старсовским выглядит. У Нора торнакс. О_о
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения