Не, CtrlAlt, это и вправду электромагнитный баян.
Пока тебя не было, я исписал новосятми страницы три на сайте, наверное. Думаю, стоило бы их вначале просмотреть.
viewtopic.php?f=6&t=2765Вот здесь уже много-много написано... и про другие два сериала в том числе.