| Автор |
Сообщение |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Aleksey писал(а): А сколько премерно часов устанавливается пиратка, просто я скачал пиратку которая в этой теме на первой странице она у меня час где-то устанавливалась пока деньги на интернете не кончились. Качай с Торрента))) Сервер:http://isengard.ru Любимый класс:Воин Любимая расa:Таурен, Ночные Эльфы, Тролли и Нежить Тип игры:PvE Ссылка на основного персонажа:Пиратка Же))) Всем грацать ибо мне дали просто так 1000 золотых и я оделся в шмот по уровню и купил гербовую накидку =3 А, я ещё апнул 13 уровень Я надеюсь ты алый?) Че за ги?
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): AnigaV писал(а): Aleksey писал(а): А сколько премерно часов устанавливается пиратка, просто я скачал пиратку которая в этой теме на первой странице она у меня час где-то устанавливалась пока деньги на интернете не кончились. Качай с Торрента))) Сервер:http://isengard.ru Любимый класс:Воин Любимая расa:Таурен, Ночные Эльфы, Тролли и Нежить Тип игры:PvE Ссылка на основного персонажа:Пиратка Же))) Всем грацать ибо мне дали просто так 1000 золотых и я оделся в шмот по уровню и купил гербовую накидку =3 А, я ещё апнул 13 уровень Я надеюсь ты алый?) Че за ги? Не, не люблю добряков я за Орду Таурен Ги:"СТАДО")))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Не, не люблю добряков я за Орду Таурен Ги:"СТАДО"))) Хм...Альянс - это совсем не добро, а Орда - не Зло )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): AnigaV писал(а): Не, не люблю добряков я за Орду Таурен Ги:"СТАДО"))) Хм...Альянс - это совсем не добро, а Орда - не Зло ))) Но первым напала Орда, поэтому она и зло)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): E-Scorpion писал(а): AnigaV писал(а): Не, не люблю добряков я за Орду Таурен Ги:"СТАДО"))) Хм...Альянс - это совсем не добро, а Орда - не Зло ))) Но первым напала Орда, поэтому она и зло))) Это где говорилось?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): E-Scorpion писал(а): AnigaV писал(а): Не, не люблю добряков я за Орду Таурен Ги:"СТАДО"))) Хм...Альянс - это совсем не добро, а Орда - не Зло ))) Но первым напала Орда, поэтому она и зло))) Это где говорилось?оО В инфе о Дренеях)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): В инфе о Дренеях))) На Педивикии?>_< И это не Орда напала, а Орки, причем обкуренные чудодейственным зельем Гул'Дана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): В инфе о Дренеях))) На Педивикии?>_< И это не Орда напала, а Орки, причем обкуренные чудодейственным зельем Гул'Дана. В ВоВе -_- могу и скрин показать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): В инфе о Дренеях))) На Педивикии?>_< И это не Орда напала, а Орки, причем обкуренные чудодейственным зельем Гул'Дана. В ВоВе -_- могу и скрин показать Показывай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Альянс, светлый и благородный, а Урки брутальные и злые
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не удивлюсь, если ты найдешь в ВоВе информацию о Форсакенах-Друидах и Тауренах-Разбойниках, нападающих из тени Цитата: Альянс, светлый и благородный, а Урки брутальные и злые Школодины атакуют!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): В инфе о Дренеях))) На Педивикии?>_< И это не Орда напала, а Орки, причем обкуренные чудодейственным зельем Гул'Дана. В ВоВе -_- могу и скрин показать Показывай. Только там написано что напали орки)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Только там написано что напали орки))) Орки в тот момент были обкуренными, причем резко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): AnigaV писал(а): Только там написано что напали орки))) Орки в тот момент были обкуренными, причем резко. На них кто-то подействовал)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|