|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's Dreadnaught. Всё-таки для ShW. [Новые фото] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А я попросил тебя сделать лучше. Ты вообще знаешь, что такое дредноут? Это был наезд?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's Dreadnaught. Всё-таки для ShW. [Новые фото] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А я попросил тебя сделать лучше. Ты вообще знаешь, что такое дредноут? Прости, я не такая шишка как ты, и я не трачу все свои деньги на Био. А ещё я не люблю гигантизм. Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): А я попросил тебя сделать лучше. Ты вообще знаешь, что такое дредноут? Это был наезд? Да. Hidden писал(а): Нет, это был вопрос. А похоже на наезд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's Dreadnaught. Всё-таки для ShW. [Новые фото] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Hidden писал(а): А я попросил тебя сделать лучше. Ты вообще знаешь, что такое дредноут? Прости, я не такая шишка как ты, и я не трачу все свои деньги на Био. А ещё я не люблю гигантизм. Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): А я попросил тебя сделать лучше. Ты вообще знаешь, что такое дредноут? Это был наезд? Да. Hidden писал(а): Нет, это был вопрос. А похоже на наезд. Эм, я ж не к тебе обращался. 0о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's Dreadnaught. Всё-таки для ShW. [Новые фото] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Серьезно? Оо Да. Я когда отправлял - ты написал. Я твой комент даже не успел прочесть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's Dreadnaught. Всё-таки для ShW. [Новые фото] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Holmes M.D. писал(а): Серьезно? Оо Да. Я когда отправлял - ты написал. Я твой комент даже не успел прочесть. О___о, нечего сказать, нда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|