Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Ginar писал(а):
Во первых не в попе а в отверстии для экскриментов.А во вторых я сделал его пропорциональней.
А, отверстие для экспериментов...
А в чем именно выражается пропорциональность? Тот же шлем и торнакс
Теперь есть по...,тоесть отверстие для экскриментов и там не пусто.
Ты не знаешь, что такое пропорциональность .__.
Не, не понравилось. Я всё равно считаю что это плагиат.