Здравствуйте, мои не очень таки любимые, но прижившиеся юзеры, да. Сегодня мы с Краером ака Пашкой приняли так по 5 таблеток ЛСД и после 7 просмотров Наши Маши решили сделать самоделку человеческого масштаба. Я пока не видел или забыл самоделки для человека, исключая Дискомёт Крэша. Итак, наша самоделка: Силовая Перчатка. Специальными абилками не обладает, да и выглядит с дыркой посередине, и ставя вас перед фактом, просто упомяну, что это наша первая совместная работа.
Идея: Yasskul Zehha
Исполнение: Yasskul Zehha и Krayer
Фото: Krayer
"Тот чувак, что с самоделкой": Yasskul Zehha
Фотографии сего агрегата, лол:





P.S. А ещё мы от нефиг делать рубились в Прототайп и били баб в щи с помощью Хаммерфистов.
P.P.S. Если что, для подготовки самоделки нас и без ЛСД хорошо проняло =)
Удачного просмотра