|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Пираты - идиоты. Бету Близзы обновляют почти каждый день с новыми штуками и справлением. Пираты же будут иметь самую старую версию беты до конца года. Знаешь ли, "пираты", особенно несколько особо известных команд, делают то же самое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Пираты - идиоты. Бету Близзы обновляют почти каждый день с новыми штуками и справлением. Пираты же будут иметь самую старую версию беты до конца года. Это Близзы идиоты думают что пираты идиоты, а пираты не идиоты , и сами прут у идиотов обновы ... надеюсь доступно изложил?))))
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Это Близзы идиоты думают что пираты идиоты, а пираты не идиоты , и сами прут у идиотов обновы ... надеюсь доступно изложил?)))) ДОКАЖИ @ АБАСНУЙ Да и вообще, хватит спорить на тему "офф лучше пиратки - нет пиратка лучше". Итак ясно, что офф лучше. Это один из тех случаев, когда цена ровняется качеству. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Итак ясно, что офф лучше. The Doctor писал(а): Да и вообще, хватит спорить на тему "офф лучше пиратки - нет пиратка лучше". Сам же только что сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): OpIuM писал(а): Это Близзы идиоты думают что пираты идиоты, а пираты не идиоты , и сами прут у идиотов обновы ... надеюсь доступно изложил?)))) ДОКАЖИ @ АБАСНУЙ Да и вообще, хватит спорить на тему "офф лучше пиратки - нет пиратка лучше". Итак ясно, что офф лучше. Это один из тех случаев, когда цена ровняется качеству. Д Боже упаси тебе еще что то доказывать... Ах да.. Дестр Пираты явно умнее тебя...да и половины форума вместе взятых
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): OpIuM писал(а): Это Близзы идиоты думают что пираты идиоты, а пираты не идиоты , и сами прут у идиотов обновы ... надеюсь доступно изложил?)))) ДОКАЖИ @ АБАСНУЙ Да и вообще, хватит спорить на тему "офф лучше пиратки - нет пиратка лучше". Итак ясно, что офф лучше. Это один из тех случаев, когда цена ровняется качеству. Д Итак ясно, что пиратки лучше. И все. ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ. На эту тему больше не разговариваем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Сам же только что сказал. Это было подведение итогов. =Ъ OpIuM писал(а): Боже упаси тебе еще что то доказывать... Major-General Stanley писал(а): Итак ясно, что пиратки лучше. И все. Я тут следил за вами. Вы только и можете что говорить "денег нет", но не можете нормально обосновать свою точку зрения. Так что нефиг тут. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Я тут следил за вами. Вы только и можете что говорить "денег нет", но не можете нормально обосновать свою точку зрения. Так что нефиг тут.
Д Обосную: Пиратки выигрывают из-за наличия на них ПвП-серверов, то есть ФАН-серверов, где можно по-ПвПшится, без ограничений. ГМы, которые почти всегда онлайн, проводят ОРИГИНАЛЬНЫЕ ивенты, общаются с игроками. Функция доната(без комментариев). Настраиваемый рейты. На некоторых серверах(буржуйских), нету лагов и багов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Пиратки выигрывают из-за наличия на них ПвП-серверов, то есть ФАН-серверов, где можно по-ПвПшится, без ограничений. Чем тебя не устраивают официальные ПвП миры? Major-General Stanley писал(а): ГМы, которые почти всегда онлайн Какой смысл в ГМах, если нет лагов? Major-General Stanley писал(а): Функция доната(без комментариев). Донат - зло. Доказано учеными. Major-General Stanley писал(а): На некоторых серверах(буржуйских), нету лагов и багов. Чем тебя не устраивают безлаговые офф миры? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Major-General Stanley писал(а): Пиратки выигрывают из-за наличия на них ПвП-серверов, то есть ФАН-серверов, где можно по-ПвПшится, без ограничений. Чем тебя не устраивают официальные ПвП миры? Major-General Stanley писал(а): ГМы, которые почти всегда онлайн Какой смысл в ГМах, если нет лагов? Major-General Stanley писал(а): Функция доната(без комментариев). Донат - зло. Доказано учеными. Major-General Stanley писал(а): На некоторых серверах(буржуйских), нету лагов и багов. Чем тебя не устраивают безлаговые офф миры? Д 1.) Тем, что там нету чуть более, чем 100500% всего, что нужно для ПвП. 2.) Помогать игрокам(имею в виду застревания(потеря предметов из-за чего-либо), исправлять баги, ловить спидхакеров, багеров. 3.) Это говорят люди, у которых нету денег на донат.ГГ Ты из таких людей, видимо. 4.) Тем, что на них надо ежемесячно донатить. А на пиратке - купил дон - играй сколько хочешь, да и вдобавок ты крут =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1.) Тем, что там нету чуть более, чем 100500% всего, что нужно для ПвП. 2.) Помогать игрокам(имею в виду застревания(потеря предметов из-за чего-либо), исправлять баги, ловить спидхакеров, багеров. 3.) Это говорят люди, у которых нету денег на донат.ГГ Ты из таких людей, видимо. 4.) Тем, что на них надо ежемесячно донатить. А на пиратке - купил дон - играй сколько хочешь, да и вдобавок ты крут =) 1. Ололо? 2. Это ГМы делают исправно и на оффе. 3. Преимущество должно быть не у богачей, а у умелых игроков. Иначе не айс. 4. Смотри СВОЙ пункт три: "Это говорят люди, у которых нету денег на донат.ГГ Ты из таких людей, видимо." Холивар, кстати, можете не прекращать. Весело же, главное до оскорблений не доходить, дурачки :)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|