ну поехали!
плюсы1)прикольные когти у второго
2) рука протез понравилась
минусы1) простая конструкция у обоих
2) у первого вместо руки жезл Ваки Задака
3)самоделки строились как видно либо в нетрезвом состоянии либо автор не вложил душу в этих мелких уродцев
4)потресканые разваливающиеся детали
5)отсутствие истории
итогсамоделки плохи советую тебе работать над собой 5/10
совет:строй красивые гармоничные и имеющие смысл самоделки с интересной историей хотя если ты не можеж чуствовать какой должна быть самодела лучше попроси опытных самодельщиков давать тебе
советы не стесняйся все начинают примерно так.
Если будеш стараться будут получаться неплохие самоделки