| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сложное строение...10
ТМ,ты прав хватит мелких самоделок.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне еще долгоо тянуться до такого качества самоделок))) Мне понравилось 10/10)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Вау как круто. А вообще харэ выставлять детальки. Ты текст в ПП читал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): Вау как круто. А вообще харэ выставлять детальки. Ты текст в ПП читал? Читал читал, я знаю что он имел в виду. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
(ВНИМАНИЕ! Если дальнейшее для вас слишком сложно, не читайте, суть этого поста в том, что такие люди, как Таг, обсирающие микроскопические, но хорошие самоделы, лохи. ) -1000 Ещё один непонимающий истины:"Всё гениальное - просто". Ты сам себе противоречишь. ДА, делать ХОРОШИЕ самоделы из трёх деталей - сложно, и их, Таг, не за пару секунд делают. А некоторые создают темы с тупыми шутками ("Оо смотрите это Великий!!!"), где в каждом втором комментарии упоминается Рудячка и то, до чего наше форумное быдло, какого большинство, не додумалось, обзывают полным бредом.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа иника конгу писал(а): (ВНИМАНИЕ! Если дальнейшее для вас слишком сложно, не читайте, суть этого поста в том, что такие люди, как Таг, обсирающие микроскопические, но хорошие самоделы, лохи. ) -1000 Ещё один непонимающий истины:"Всё гениальное - просто". Ты сам себе противоречишь. ДА, делать ХОРОШИЕ самоделы из трёх деталей - сложно, и их, Таг, не за пару секунд делают. А некоторые создают темы с тупыми шутками ("Оо смотрите это Великий!!!"), где в каждом втором комментарии упоминается Рудячка и то, до чего наше форумное быдло, какого большинство, не додумалось, обзывают полным бредом. Очередной Троллинг "местного быдла"... фэйл Впрочем, это ещё не факт... Возможно в тебя сейчас будут покушаться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): тоа иника конгу, все самоделки из 3-8 деталей - бред. Полный бред. Потому что соединить их не составляет никакого труда. Вот собирают хороших няшек,чем не самоделка? Мем,эт плохо.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): тоа иника конгу, все самоделки из 3-8 деталей - бред. Полный бред. Потому что соединить их не составляет никакого труда. А тебе что, больше труда доставляет собрать самоделу, чем придумать, как она будет выглядеть?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа иника конгу писал(а): Hidden писал(а): тоа иника конгу, все самоделки из 3-8 деталей - бред. Полный бред. Потому что соединить их не составляет никакого труда. А тебе что, больше труда доставляет собрать самоделу, чем придумать, как она будет выглядеть? Представляешь себе, да. 0о Взять три детальки в руки, соединить их и как-то назвать, может и двухлетний ребёнок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа иника конгу писал(а): Hidden писал(а): тоа иника конгу, все самоделки из 3-8 деталей - бред. Полный бред. Потому что соединить их не составляет никакого труда. А тебе что, больше труда доставляет собрать самоделу, чем придумать, как она будет выглядеть? Ты *Запрещено правилами*.Сам ты лох,и т.п.Таг как раз самоделит лучше,чем гавно из 1,2,5 деталей!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): тоа иника конгу писал(а): Hidden писал(а): тоа иника конгу, все самоделки из 3-8 деталей - бред. Полный бред. Потому что соединить их не составляет никакого труда. А тебе что, больше труда доставляет собрать самоделу, чем придумать, как она будет выглядеть? Ты *Запрещено правилами*.Сам ты лох,и т.п.Таг как раз самоделит лучше,чем гавно из 1,2,5 деталей! Вот этого пожалуйста ненадо.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда честно скажи, догадался бы ты так оригинально соединить шлем Сахмада, Торнакс и штырёк? Я - нет. Поэтому, и потому что Пуфи няшен, мне он нравится. А эти планктоны, которых насоздавали, действительно бред. Так что я с тобой частично согласен.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: ВАУ! Самая маленькая самоделка в мире! ЗАЙДИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа иника конгу писал(а): Тогда честно скажи, догадался бы ты так оригинально соединить шлем Сахмада, Торнакс и штырёк? Я - нет. Поэтому, и потому что Пуфи няшен, мне он нравится. А эти планктоны, которых насоздавали, действительно бред. Так что я с тобой частично согласен. Я бы тебя обозвал бы.)))) Ты меня унижаешь очень сильно, если считаешь, что я такой идиот.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|