тоа иника конгу писал(а):
Гуардиан как всегда крут, 10\10
Может его по аналогии с Келаном называть Guardlan(Гардлан)?
Нееет, это другой перс!
Совершено другой!!!
M&M`s писал(а):
Неплохо,мне нрава 10.
Спасибо за оценку)
Александр Великий писал(а):
Брутальность зашкаливает. 10/10.
Благодарю)))