Backpack писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
1 - у китонгу нет меча
2 - у китонгу нет шипастого нагрудника
3 - где метатель Ротука?
1-Есть лезвие на 2 руке(это оно и есть)
2-Где он шипастый?
3-Ротука больше Китонгу и было бы глупо его вставлять.
О, мата-нуи, дай мне терпения...
1 -
У оффициального набора нет меча, ВООБЩЕ нет, а у твоего есть!
2 - Жёлтая ступня матануи - шипастая. У оффициального Китонгу нет такого.
3 - ну тогда надо было делать его "пластиковую имитацию", или делать модельку больше.