| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Аккра, ты играла значит на хреновых пиратках. Пиратки всегда хреновые. Потому что пиратки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Major-General Stanley писал(а): Аккра, ты играла значит на хреновых пиратках. Пиратки всегда хреновые. Потому что пиратки. Какая логика =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Major-General Stanley писал(а): Аккра, ты играла значит на хреновых пиратках. Пиратки всегда хреновые. Потому что пиратки. Женская логика. Пиратки не хреновые. Пиратки - бесплатные. Близзарды сами жестоко лоханулись, что дали возможность создавать сервера WoW.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Есть сервера, которые соответствуют оффу по качеству, но они бесплатные. Например?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок, сейчас я дам список, и если ты найдешь мне такую пиратку, то я перейду туда и признаю своё поражение в споре (список может пополниться, но не требовать того, чего нет на офф.серверах). 1. Пашут все квесты, все боссы, и вообще всё, что можно (без единого исключения). 2. Обновления проходят в тот же день, что и на офф серверах, и полностью. 3. Количество лагов такое же, как и на оффе (т.е. невероятно малое). 4. Грамотные и адекватные ГМы. 5. Высокий онлайн игроков. 6. Полная русификация (никаких ников латиницей, это дело принципа). 7. Никаких рейтов, никакого бесплатного шмота, никаких продаж за реальные деньги (кроме небоевых питомцев и маунтов) - всё добывается самостоятельно игровым процессом. 8. Развитая экономика и аукцион. 9. Правильный расчёт статов с вещей, правильный дроп. 10. Полное соответствие оффициальному серверу в игровой механике. 11. Правильное взаимодействие с запросами модификаций интерфейса. 12. Наличие рейдовых топ-гильдий. 13. ??? 14. PROFIT
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Ок, сейчас я дам список, и если ты найдешь мне такую пиратку, то я перейду туда и признаю своё поражение в споре (список может пополниться, но не требовать того, чего нет на офф.серверах). 1. Пашут все квесты, все боссы, и вообще всё, что можно (без единого исключения). 2. Обновления проходят в тот же день, что и на офф серверах, и полностью. 3. Количество лагов такое же, как и на оффе (т.е. невероятно малое). 4. Грамотные и адекватные ГМы. 5. Высокий онлайн игроков. 6. Полная русификация (никаких ников латиницей, это дело принципа). 7. Никаких рейтов, никакого бесплатного шмота, никаких продаж за реальные деньги (кроме небоевых питомцев и маунтов) - всё добывается самостоятельно игровым процессом. 8. Развитая экономика и аукцион. 9. Правильный расчёт статов с вещей, правильный дроп. 10. Полное соответствие оффициальному серверу в игровой механике. 11. Правильное взаимодействие с запросами модификаций интерфейса. 12. ??? 13. PROFIT Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Ок, сейчас я дам список, и если ты найдешь мне такую пиратку, то я перейду туда и признаю своё поражение в споре (список может пополниться, но не требовать того, чего нет на офф.серверах). 1. Пашут все квесты, все боссы, и вообще всё, что можно (без единого исключения). 2. Обновления проходят в тот же день, что и на офф серверах, и полностью. 3. Количество лагов такое же, как и на оффе (т.е. невероятно малое). 4. Грамотные и адекватные ГМы. 5. Высокий онлайн игроков. 6. Полная русификация (никаких ников латиницей, это дело принципа). 7. Никаких рейтов, никакого бесплатного шмота, никаких продаж за реальные деньги (кроме небоевых питомцев и маунтов) - всё добывается самостоятельно игровым процессом. 8. Развитая экономика и аукцион. 9. Правильный расчёт статов с вещей, правильный дроп. 10. Полное соответствие оффициальному серверу в игровой механике. 11. Правильное взаимодействие с запросами модификаций интерфейса. 12. ??? 13. PROFIT Губозакатыватель дать?)) Айсенгард соответствует практически все атрибутам кроме 2.6. что является не существенным для игроков у которых губы нормального уровня)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста. Англоязычный сервер с пунктом шесть? Ололо? Цитата: Губозакатыватель дать?))
Айсенгард соответствует практически все атрибутам кроме 2.6. что является не существенным для игроков у которых губы нормального уровня) Каждый пункт важен и стоит того, чтобы платить деньги. И, кстати, не факт что этот твой "Айсенгранд" соответствует всему перечисленному (кроме 2,6). Вот, например, нормально ли проскриптованы корабли в ЦЛК?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста. Англоязычный сервер с пунктом шесть? Ололо? Цитата: Губозакатыватель дать?))
Айсенгард соответствует практически все атрибутам кроме 2.6. что является не существенным для игроков у которых губы нормального уровня) Каждый пункт важен и стоит того, чтобы платить деньги. Ну ну особенно 6, это ведь так важно играть с игроками исключительно русского шрифта без транслита.... это конец света еси такого не будет.... Alt писал(а): Цитата: Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста. Англоязычный сервер с пунктом шесть? Ололо? Цитата: Губозакатыватель дать?))
Айсенгард соответствует практически все атрибутам кроме 2.6. что является не существенным для игроков у которых губы нормального уровня) Каждый пункт важен и стоит того, чтобы платить деньги. И, кстати, не факт что этот твой "Айсенгранд" соответствует всему перечисленному (кроме 2,6). Вот, например, нормально ли проскриптованы корабли в ЦЛК? Месяц назад корабли были норм проскриптованы, сейчас не знаю т.к. забил на ВоВку
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста. Англоязычный сервер с пунктом шесть? Ололо? Что ты из этих слов не понимаешь? Англоязычный и русификация - несовместимо. Alt писал(а): Каждый пункт важен и стоит того, чтобы платить деньги. НЕТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Alt писал(а): Цитата: Русских серваков нету таких. Маловероятно. Англоязычные - пожалуйста. Англоязычный сервер с пунктом шесть? Ололо? Что ты из этих слов не понимаешь? Англоязычный и русификация - несовместимо. Alt писал(а): Каждый пункт важен и стоит того, чтобы платить деньги. НЕТ. Успокойся) такое на каждом форуме о ВоВке где есть Пиратки и есть Оффзадры...) оффзадры пытаются найти причину за что они платят деньги и лезут из шкуры вон ( эх я таким же раньше был  ) а пираточники доказывают им обратное 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Major-General Stanley, на англоязычном сервере я играть не собираюсь. OpIum, твои слова ложь и провокация) Вывод: пиратки априори непригодны. Докажи что мои слова ложь и провокация, а мы дружненько посмеемся
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|