| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Major-General Stanley, на англоязычном сервере я играть не собираюсь. OpIum, твои слова ложь и провокация) Вывод: пиратки априори непригодны. Особенно сомневаюсь в пункте 1 и 10, не верю что есть такие пиратки. 1.) Если не хочешь платить деньги, играй. Я вот играю. И ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Докажи что мои слова ложь и провокация, а мы дружненько посмеемся Даже если исключить пункт шесть, то нет пираток которые соответствуют всем пунктам на 100%. А мне, знаете ли, как человеку принципиальному и пунктуальному жизненно важно играть именно в то, что предполагают разработчики, и изменения там дропа какой-то серой вещи с кабанчиков в дуротаре на 1% - лично для меня делает сервер непригодным.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Alt писал(а): Major-General Stanley, на англоязычном сервере я играть не собираюсь. OpIum, твои слова ложь и провокация) Вывод: пиратки априори непригодны. Особенно сомневаюсь в пункте 1 и 10, не верю что есть такие пиратки. 1.) Если не хочешь платить деньги, играй. Я вот играю. И ничего. Появится личная жизнь и вещи куда надо тратить деньги помиом вова, на него забьют)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): OpIuM, назови хоть одну вещь, на которую можно тратить деньги, которые я трачу на вов, и я дам тебе премию. Девушка,Спорт.Тренажерка, Друзья , Коллекция , ну это то что касается реальной жизни, а не задротства за компом и его далеко не полное перечисление
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Девушка,Спорт.Тренажерка, Друзья , Коллекция 1. Будь у меня девушка, деньги на подарки и т.д. и так были бы не проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 2. Затраты на платные спортивные секции очень малы и оплата ВоВ явно не помеха. Хотя я туда не хожу из-за нелюбви к спорту как таковому. 3. Тренажерка это не спорт? 4. Деньги на друзей? Если ты про подарки на днюху и т.п. то это так же не является проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Девушка,Спорт.Тренажерка, Друзья , Коллекция 1. Будь у меня девушка, деньги на подарки и т.д. и так были бы не проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 2. Затраты на платные спортивные секции очень малы и оплата ВоВ явно не помеха. Хотя я туда не хожу из-за нелюбви к спорту как таковому. 3. Тренажерка это не спорт? 4. Деньги на друзей? Если ты про подарки на днюху и т.п. то это так же не является проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех. Реконструкция(от 500 до 6000 рублей за 3 месяца).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Какая, к черту, реконструкция? Реконструкция - это восстановление снаряжения, оружия и брони прошлого, в основном 700-1600 годов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Реконструкция - это восстановление снаряжения, оружия и брони прошлого, в основном 700-1600 годов. Прекрасно, но какое это ко мне имеет отношение?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Девушка,Спорт.Тренажерка, Друзья , Коллекция 1. Будь у меня девушка, деньги на подарки и т.д. и так были бы не проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 2. Затраты на платные спортивные секции очень малы и оплата ВоВ явно не помеха. Хотя я туда не хожу из-за нелюбви к спорту как таковому. 3. Тренажерка это не спорт? 4. Деньги на друзей? Если ты про подарки на днюху и т.п. то это так же не является проблемой и оплата ВоВ явно не помеха. 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех. Тоесть развлечения с друзьями для тебя это гильд рейд или посидеть в окошко посмотреть? Тренажерка это тренеровка своего тела а не занятие спортом как таковым... Сколько времени ты проводиш в ВоВе примерно? Лично у меня времени даже на пиратку нет , так как и дел и увлечения более важных миллиарды... Тренажерка, Велоспорт , Страйболл, Скалолазанье, Девушка,Друзья, путешествия, ИТ, Коллекция ( покраска миниатюр)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех. Какаяточать мира, которая коллекционирует фигурки Вахи, думаешь им делать нех? (Если кому интересно, я во всем споре не участвую, я и в ВоВ никогда не играл)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Alt писал(а): 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех. Какаяточать мира, которая коллекционирует фигурки Вахи, думаешь им делать нех? (Если кому интересно, я во всем споре не участвую, я и в ВоВ никогда не играл) Не играл? Тебе повезло....тебе не бывать задротом 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Тренажерка это тренеровка своего тела а не занятие спортом как таковым...
xDDDD Я от этой фразы трижды умер и воскрес. Сразу видно что ты полный профан в спорте, интернет-задрот и выпендрежник, а еще ты так хороший корм для троллей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Реконструкция - это восстановление снаряжения, оружия и брони прошлого, в основном 700-1600 годов. Прекрасно, но какое это ко мне имеет отношение? Идиот, раз не знаешь, что реконструкция имеет отношение почти ко всем. Буквально. Это тоже увлечение. Holmes M.D. писал(а): Alt писал(а): 5. Коллекция? Коллеционирование - унылое и глупое занятие для тех, кому делать нех. Какаяточать мира, которая коллекционирует фигурки Вахи, думаешь им делать нех? (Если кому интересно, я во всем споре не участвую, я и в ВоВ никогда не играл) оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|