Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Illidan Stormrage писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
А что вы подрузамеваете под словом "играю" О_о

Бах-бах! О нет! Крика убил Таху!!1 ОМГ, я убью себя!1 Типа этого.

Лицопальма... я то думал, что "Играть в биониклов" - это самоделить. У меня это понятие с 2001 года...

Самоделить - это самоделить. А играть это "Бах-бах! ОМГВТФ, ОНУА УТОНУУУЛ!!11 Я утопллю себя!!1"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Illidan Stormrage писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
А что вы подрузамеваете под словом "играю" О_о

Бах-бах! О нет! Крика убил Таху!!1 ОМГ, я убью себя!1 Типа этого.

Лицопальма... я то думал, что "Играть в биониклов" - это самоделить. У меня это понятие с 2001 года...

Самоделить - это самоделить. А играть это "Бах-бах! ОМГВТФ, ОНУА УТОНУУУЛ!!11 Я утопллю себя!!1"

Ты, видимо, профи в этом деле...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Ты, видимо, профи в этом деле...

))))
У меня просто буйное воображение)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Ты, видимо, профи в этом деле...

))))
У меня просто буйное воображение)

*подозрительно смотрит*
Ааа... Ладно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
*подозрительно смотрит*
Ааа... Ладно...

*Подозрительно пишет пост*
Вот и отличненько :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где-то да, где то нет. Самоделить нравится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dire Straits писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я не разлюбил биониклов, напротив с каждым годом всё больше их ценю.

Я тоже,но больше в них не играю.

Я иногда играю. Просто боюсь, что сломаю детали. А так играл бы весь день.

Аналогично.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Био - это такое... милое воспоминание детства... Оглядываясь в него, пробегает иногда мысль "Как можно было быть таким глупым и воображать, что они живые?", играть с ними... Но это приятные воспоминания, когда вспоминаешь как ты часами сидел за любимым делом, сочинял невообразимые истории, битвы и т.д. Ыхх... "Куда уходит детство?"

Теперь лишь изредка могу просидеть часок-другой за строительством самоделки, так и не получив ничего путного, а не путные вещи стыдно выкладывать - у нас их принимают слишком резко.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silly Salad писал(а):
M&M`s писал(а):
Да,уже вырос из игрушек.

Это модельки ^^
Хотя мама считает, что это хлам.)

аналогичная ситуация :^_^:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надоели,да.Правда пока только сами наборы,история ещё интересна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мама считает, что я из них вырос, но по моему - нет...

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вселенная росла почти с каждым годом. Сейчас "милые белые и пушистые герои-Тоа" (образно), которые были в 2001 году, уже исчезли, сменяясь чем-то новым, более, не побоюсь этого слова, взрослым.
Мне они не надоели и вряд ли собираются надоедать в ближайшее время. Слишком колоритная вселенная, слишком качественные персонажи, и у меня слишком много идей (чего стоит книга Shadowborn, мое творчество и пока что анонсированный "в мыслях" кроссовер).
Почему биониклы считаются детскими? Ведь вы играете в игры, компьютерные. Вы увлекаетесь вселенными по этим играм (в большинстве случаев). Не все игры "детские", правда, ибо многие имеют возрастной рейтинг 16+ или 18+ (хотя кого это волнует?). В этом нет ничего плохого. Тогда что плохого в том, что вы увлекаетесь Биониклами? По-моему, тот же Человек-Паук куда более детский, но по нему, как впрочем и по Бионикл, пишутся комиксы, снимаются фильмы, делаются игры...
Ну да, по вселенной Бионикл нет хороших игр и фильмов (я не говорила, что они плохие), зато есть очень проработанный мир. А наборы - это как коллекционные фигурки, вроде Halo (нет, Бионикл и рядом не стояла с Halo, но что поделаешь, надо с чем-то сравнить, пускай и так криво), но куда более играбельные и толкающие нас на своего рода творчество, которое называют самоделками. Строить хорошие самоделки тоже надо уметь.
Я не могу понять тех людей, которые отвернулись от Вселенной (вроде той же Негус Хекет, хотя у нее куда больше других увлечений вроде того же многими любимого Вархаммера, Чужих и др.). Может им надоела некоторая неопределенность, может они просто нашли что-то куда интереснее. Не знаю. Но, думаю, в тех, кто хоть раз попробовал окунуться в мир Бионикл, в душе всегда останется что-то на память.

Извините за столь пафосную речь, пыталась выразить мысли.

Позже:

Может кто-нибудь скажет, что "Bionicle уже не тот", то я хочу ответить, что это вы уже не те, что были, когда приобщились к Вселенной. (:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не сказать чтобы надоели.Ну есть они и есть, захочется - куплю еще парочку. Гостит Братишка - самоделим, хотя они уже по-тихому переезжают к нему, что меня в большей степени радует. Значит не собирал зря, значит не пропадут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, раньше я в Бионикл видел лишь только подвижные игрушки и не более... Но после того как я начал узнавать историю и пытался собрать что-нибудь свое, я начал все больше и больше увлекаться ими, а после нахождения Русбионикла так вообще взрыв был - куча информации, картинок, видео, самоделок, истории, да еще и "братья" по интересам. Первое время я вообще первую неделю не вылезал из сайта - переваривал новую информацию. Тогда сайт был черным, да Барраки с Игникой в шапке. Тогдашний мне кажется был... стильнее что-ли. Хотя Пробионикл с черным фоном не затягивает. После открытия форума я познакомился с Таху Нува, Рудака(Негрус Хекет бггг) и ТСО были модераторы, Двуликий Герой(Турага Макута) и Ждущий(Лорд Рассилон) мне казались закадычными друзьями, Аберон(АберДОН нах!) был просто Абероном с криво перекрашенным Джаллером Иника на аве...

Так ладно, о чем это я?
Ах да, после Русбионикла у меня собирание самоделок из "ничегонеделанья" превратилось в увлечение, которым я занимаюсь до сих пор(Правда в последнее время у меня все хуже получается(((( ), плюс пытался писать свои собственные рассказы. Правда, он буксовались на первых главах и бросались.

Сейчас трудно сказать увлекаюсь ли я Бионикл вообще. Сейчас когда я смотрю новые фотки наборов я не думаю "Вау, какой крутой!" или "Какая рожа!", а думаю "Хм, эта деталька бы мне пригодилась, а вот эта раньше в таком цвете не выпускалась" или "Интересно они такие же ломкие или как?" Короче я вижу сейчас во многих наборах как материал для моего творчества. И лишь некоторые остаются на полке.
Что же истории... Она была мне лишь интересна моментами, рассказы были хорошими, но я лишь только слегка пробегался глазами, многие комиксы меня не очень-то интересовали, из-за криво нарисованных героев, да и из-за деталек которых не существовало... А фильмы... Раньше меня интересовали, и теперь ругаюсь на них то что герои не выглядят как модели, а "Легенда Возрождается" мне понравился из-за хороших моделей персонажей, правда история подкачала...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вам надоели биониклы?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сама вселенная мне не надоела. Всё так же интересно, что происходит в этом мире, интересно читать книги, комиксы, смотреть/читать творчество фанатов, даже самому творить(правда, такое, что стыдно выкладывать). А вот что касается наборов, так уже нет того желания бежать в магазин за очередным набором на полку. Интерес к собирательству пропал, ко вселенной - нет. И вряд ли пропадёт в ближайшем будущем.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB