Итак,наконец дошли руки выложить пак. Чтобы не писать длинного предисловия,я просто покажу вам фото создателя-Меня!

Итак,Пак состоит из: моего Альтер-эго(Райга),Паука-Мутанта И трех видов оружия.Пока только Райга.
Райга
История.
Был рабом в одной из шахт на южном материке.Позже его забрали учёные для эксперемента.В самом его разгаре начался Великий Катаклизм.Колба с энергетическим протодермисом,в которой лежал Райга,не пострадала.Однако,косле обрушения крыши лаборатории,в колбу ударили молнии.Райга трансформировался в первого тоа молнии.Долгое время он скитался по островам,и,наконец,остался в Метру-Нуи.

Ноги.Ничего особенного.Только броня нестандартная.

Верх.Коричневая какама не очень смотриться на модели.И к стати,конструкция-не совсем Иниковская!

Низ сзади.Джетпаки,да и только.

Верх.Конструкция
Почти иниковская+Можно разглядеть крепление пулемёта

Эпик вин.
Это только тест.Если всё будет гладко,выложу остальное.