Итак, меня попросили написать как можно подробнее об укреплении поддельных деталей, а таке как решить проблему с разбалтованием, ну приступим
Нам понадобится:

1 - Берём плоскогубцами или пинцетом деталь как на картинке:

2 - АККУРАТНО опускаем в кипящую воду НЕ прикасаясь дна, иначе деталь расплавится, держим 20сек (осторожно не ошпарьтесь об пар)!!

3 - Достаём и оставляем остывать на чём-нибудь, не в коем случае не охлаждайте холодной водой, пластмасса просто не выдержит и треснет от резкого перепада температур

:

4 - Когда деталь высохнет, берём 1-ну ватную палочку и капельку клея:

5 - БЫСТРО мажем клеем по краюшкам сустава тоненьким слоем - вот так:

6 - Оставляем сохнуть на 3-4 часа, но лучше потом на всякий случай проверить высох ли клей или нет

! После высыхания мы увидим тоненькую, почти не видимую плёночку на детальке (в данном случае на правой стороне):

7 - Готово, смотрите какой устойчивый и крепкий:

8 - Теперь мы имеем отличные детали крепкие и не разболтанные

Пожалуйста делайте всё внимательно и осторожно

Для первого раза попробуйте на одной детальке

Также если у вас имеются уже сломанные детали то можно воспользоваться этим же клеем
