Silly Salad писал(а):
Самоделил Тон и выкладывал под видом своей сестры.
Смотри пост Каила.
Так... Я чего-то не понял. Это, значит, откуда такая информация, а? Дурни. Кайлу не понравилось то, что моя сестра "использовала элементы Тона". Именно это он и подразумевал под плагиатом.
Конечно она использовала элементы Тона. Она же учится. Я имею ввиду то, что она видела, как собран Тон, а потом использовала нечто похожее. Но она делала это САМА. И потом, зачем мне врать про это?
Kail писал(а):
Тону вечно всё моё не нравится.Не рассказы,не идеи.Так что Тон-был когда-то лучшем другом,но-давно.
О______о
А почему я об этом только сейчас узнаю, что мне все это не нравится?
З.Ы. Между прочем, Кайл, твоя одноклассница согласилась. Мог бы и спасибо сказать.