| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): 1) Крушитель это имя!2) ладно рубит по 10 ракшей за удар мечом, гасит всех с БНП, давит ногами, доволен?? 3) а ничего смешного и нет этот смайл  который часто исп. чтобы сказать ня! Анкета не в той теме, и самоделка плохая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: самоделка плохая. свои покажи! и это не анкета анкета на 103 стр
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): свои покажи Так, попрошу воздержаться от подобных фраз... Качество самоделок Сворда, в отличие от твоих, не вызывает сомнения... Его самоделки особых нареканий не вызывают, а уж то что ты показал выглядит поистине ужасно и радужно. Не говоря уже о том, что её имя никак не может быть иминем, анкета не полная и находится не в той теме.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): а в какой теме нужно анку заполнять?(да и вообще Тоа Воздуха ты бы помалкивал насчет самоделок В Самоделках Цитата: я помню как ты из зависти плохо оценил ремейк Карзахни одного пользователя, хотя он самоделит в 500 раз лучше тебя) XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): (да и вообще Тоа Воздуха ты бы помалкивал насчет самоделок я помню как ты из зависти плохо оценил ремейк Карзахни одного пользователя, хотя он самоделит в 500 раз лучше тебя) Вот кому уж помалкивать надо, дак это тебе... Ты совершенно НИЧЕГО не понимаешь в самоделкеах... Зависть на меня влиять не может, а тот реейк был поистине ужасенЮ, это было радужное убожество. Если ты сам никего не знаешь, то молчи в тряпку!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): ТВ сам лучше помолчи ты мне мать или отец чтобы меня затыкать?(и вообще тебя ктото просил самоделку коментировать?) Молчать... Я как бы заправляю темой с самоделками, так что коментировать самоделки идущие в проект практически моя прямая обязанность. Это я никогда не приму!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Что тут случилось? *Щелкает пальцами* -Телик, рапорт о случившимся!- Доклад: Пользователь не признаёт высших авторитетов и пренебрегает великими самодельческими заповедями. Вывод: Будем лечить! =) Всё норм)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Доклад: Пользователь не признаёт высших авторитетов и пренебрегает великими самодельческими заповедями. Вывод: Будем лечить! *Читает доклад* Так ясно... Лечить! Таху Мистика, если на честность - то у вашей самоделки какбы сказать... Немного радужна и имя не подходит. Это скорее Кличка чем имя. Да и уж больно слишком сильный...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Доклад: Пользователь не признаёт высших авторитетов и пренебрегает великими самодельческими заповедями. Вывод: Будем лечить! *Читает доклад* Так ясно... Лечить! Таху Мистика, если на честность - то у вашей самоделки какбы сказать... Немного радужна и имя не подходит. Это скорее Кличка чем имя. Да и уж больно слишком сильный... Щас будут аргументы а-ля "А ваши-то тоже сильные!  "...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия. КР!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): в тематику рассказа ну никак не вписывается! Казалось бы - при чём тут рассказ? Тут скорее вселенная... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|