 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Blurr
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: я вижу какие питерцы отзывчивые люди .. Если мы не знаем, мы не сможем тебе ни чем помочь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Погляжу где можно купить. Вот на всякий Ибэй.х( Я имею введу не интернет магазины и риальные в Питере или Москве х(
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Как же вам повезло, что у вас есть я. http://www.superheroes.ru/http://toyszone.ru/http://animefan.ru/Доставляют повсюду. Это только три. Вообще, фигурки у нас легко можно найти в магазинах сети "Союз". В "Детских мирах" я Макфарлейна не видел ни разу, даже Принца. Если что - у нас вообще-то нет специализированных магазинов с "нормальными" фигурками, так что только через интернет. Machete писал(а): Брик , где ты их покупаеш ? Вот нет чтобы в ЛС спросить. Я что, все темы на форуме читать должен? Вот если бы ты ее назвал "Где купить коллекционные фигурки?" - тогда другое дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Как же вам повезло, что у вас есть я. http://www.superheroes.ru/http://toyszone.ru/http://animefan.ru/Доставляют повсюду. Это только три. Вообще, фигурки у нас легко можно найти в магазинах сети "Союз". В "Детских мирах" я Макфарлейна не видел ни разу, даже Принца. Если что - у нас вообще-то нет специализированных магазинов с "нормальными" фигурками, так что только через интернет. Machete писал(а): Брик , где ты их покупаеш ? Вот нет чтобы в ЛС спросить. Я что, все темы на форуме читать должен? Вот если бы ты ее назвал "Где купить коллекционные фигурки?" - тогда другое дело. Соряй ) Просто очень мало времени ) Спасибо ... Я вот хочу Чифа купить ) Как у тебя ) И Принца ... боль уж мне понравился набор Дастан в боевом режиме ^__^
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): И Принца ... боль уж мне понравился набор Дастан в боевом режиме ^__^ Мне тут специалисты подсказывают, что эта линейка - полное дерьмо. И в плане скульпта, и в плане покраски. Качество у Тодда уже давно упало весьма низко - недаром он сейчас только Хало и спорт делает. Я вообще как раз планирую на этой неделе чуток пополнить и свою коллекцию. Давно уже никаких фигурок нормальных не покупал... (Кид не считается)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Давно уже никаких фигурок нормальных не покупал. Lord Rassilon писал(а): Кид не считается  Ты сказал нормальных? 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kris09
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Action toys Москвичи и питерцы загляните ! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 12:30 am Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и в Москве, и в Питере есть ребята - Гикзона. И по городам доставляют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|