Так то тема только про игру по сетке и не говорите что это повтор темы и тема про КоД4 есть.
Как играть по сетке если не хочу покупать диск?
1.Скачиваем КоД4
2.Патчим его до 1.7 ссыль:
Патч 1.6 Патч 1.73.Зайти на серверы в нете вы не сможете так как нужны крякнутые сервера найти их можно
здесь4.Заходим в настройки игры и включаем консоль(Если она у вас выключена)
5.Нажимаем на букву "Ё" aka тильда aka консоль и набираем "/connect >>IP нужного вам сервера<<
6.Играем
Анкета:
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Звание:[/b]
[b]Любимое Оружие:[/b]
[b]Любимый перк:[/b]
Участники:Меня там зовут IronGir Я звания Комендор-Сержант(17 звание в ММОРПГ назвали бы это уровень)Всего в игре 55 званий