UNSC Levtor писал(а):
Хотел бы вступить, как-раз 8 ноября можно будет от заводчика забрать щенка, мы уже купили ему место, игрушки и шампунь)
Ник:Левтор
Кличка собаки: Не придумали, но надо придумать по паспорту на букву "К к"
Порода собаки:Золотистый Ретривер
Фото собаки:Нет
Возраст:8 недель будет.
Эмм... Автор вроде как в пожизненном бане.. О,о