| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Почему ты думаешь, что лишь раньше были великие мыслители, а сейчас они исчезли, и что уже никто не способен родить великие мысли и теории? А ты это хоть раз видел? Щас уже живут на готовеньком. Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. Да и великих мыслей уже давно не слышно. На данный момент, самая высокоинтеллектуальная фраза: Пацан, есть позвонить?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Императоръ писал(а): Почему ты думаешь, что лишь раньше были великие мыслители, а сейчас они исчезли, и что уже никто не способен родить великие мысли и теории? А ты это хоть раз видел? Щас уже живут на готовеньком. Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. Да и великих мыслей уже давно не слышно. На данный момент, самая высокоинтеллектуальная фраза: Пацан, есть позвонить? Зеха, это уже выглядит как-то, хм, провокационно. Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Императоръ писал(а): Почему ты думаешь, что лишь раньше были великие мыслители, а сейчас они исчезли, и что уже никто не способен родить великие мысли и теории? А ты это хоть раз видел? Щас уже живут на готовеньком. Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. Да и великих мыслей уже давно не слышно. На данный момент, самая высокоинтеллектуальная фраза: Пацан, есть позвонить? Зеха, это уже выглядит как-то, хм, провокационно. Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика... Nobody cares. Мы видим только "пацанов"...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ортега писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Императоръ писал(а): Почему ты думаешь, что лишь раньше были великие мыслители, а сейчас они исчезли, и что уже никто не способен родить великие мысли и теории? А ты это хоть раз видел? Щас уже живут на готовеньком. Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. Да и великих мыслей уже давно не слышно. На данный момент, самая высокоинтеллектуальная фраза: Пацан, есть позвонить? Зеха, это уже выглядит как-то, хм, провокационно. Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика... Nobody cares. Мы видим только "пацанов"...) Возможно, потому что сами инстинктивно тянетесь к ним?..
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Зеха Две Х Ортега писал(а): Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика... Ладно. Но умных мыслей нет. Кроме тех же наук. ...The Chosen One... писал(а): Nobody cares. Мы видим только "пацанов"...) Мы? Ты что, приравнил себя ко мне? Просто интересуюсь.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. А как же термоядерный синтез? ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Все науки уже давно были придуманы, кроме ответвления нано-технологий. А как же термоядерный синтез? ^^ Извиняюсь, но впервые слышу. Поясни, что это.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говоря языком дилетанта, это когда воду можно превратить в керосин ^^.
Наше государство, кстати, живет только на нефти и газе. А когда американцы допрут ТС, у нас случится экономическая катастрофа, Россия падет. Поэтому, нам бы следовало быстрее додуматься до него, погрузиться, так сказать, в высоко-молекулярную химию. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ладно. Но умных мыслей нет. Кроме тех же наук. Во-первых социология, хех. Во-вторых, попробуй почитать серьезных современных авторов. Мишеля Уэльбека, например.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне лень всю тему листать, ребятишки ^^ Но этот пост: Holmes M.D. писал(а): Если ты прешь против толпы - то ты труп. Асьянс Повтсанцев из ЗВ исключение. Такое мое мнение. Помоему это слабость, лучше буду держатся стада, а то вдруг еще что... Я вцелом не бунтовал, особо, но отношусь положительно, да и вообще с обществом вцелом конфликтую переодически.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Ладно. Но умных мыслей нет. Кроме тех же наук. Я буду скромен: значит ты общаешься не с теми людьми. И даже со мной не общаешься. Вот лично у меня знакомы есть - так им только книгу писать. Я их часто цитирую. Только у них есть дела поважнее. чем книги писать. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): И даже со мной не общаешься. Сам меня игнорируешь, Скилл =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 2:44 am Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Не рискну бунтовать я тут 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|