| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): :( Думаю завтра выложу новую самоделку... Только по описанию подходит только под Тоа КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ!  Оч. обидно. Целые 2 дня думал как сделать констру в виде иника без иниковсого основания... Вроде норм. Думаю сейчас фотки кину... Только он разве что канистровый... Не болие... Ммм... Ладно. Выкладывай в виде Тоа, сделаем исключение. Holmes M.D. писал(а): Zeratul писал(а): Holmes M.D. писал(а): Я его уже разобрал. =( Ничего страшного. Самоделку добавил. Спасибо.  Ещё нужны самоделки? Зератул, поставь нормлаьные ссылки. Плз. Да, конечно.  Сейчас, минутку...
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Zeratul писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): :( Думаю завтра выложу новую самоделку... Только по описанию подходит только под Тоа КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ!  Оч. обидно. Целые 2 дня думал как сделать констру в виде иника без иниковсого основания... Вроде норм. Думаю сейчас фотки кину... Только он разве что канистровый... Не болие... Ммм... Ладно. Выкладывай в виде Тоа, сделаем исключение. Сейчас, минутку... УРЯЯЯ!!! Спасибо! Просто там чисто из-за констры... А так обычная самоделочка... Ну вроде как прорыв... Иника без иники...  Ураа! Да пребудет со мной силька... Код: Имя: Ахиуд Элемент: Огонь История: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=26&t=26703]Книга[/url] Маска: Хау Нува, адаптивная форма Оружие: Огненный меч Изображение: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27739]Тут [/url]
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Мы вроде уже как WBH, а плакат всё ITA.Я решил исправить это.Фактически это тот же плакат, но с более красивым шрифтом и другим содержанием.(Таг не обижайся за большое сходство, пожалуйста)  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1007/fc/6df81b050a00.png[/IMG][/URL]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так что там с моим тоа?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): так что там с моим тоа? Подождать не судьба?Люди заняты наверно... The Assassin писал(а): Такс, самоделка есть, это будет рахи-мутант. Цвета: белый, чёрный, ганметал и зелёный (глаза). Ждём-с...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Мы вроде уже как WBH, а плакат всё ITA.Я решил исправить это.Фактически это тот же плакат, но с более красивым шрифтом и другим содержанием.(Таг не обижайся за большое сходство, пожалуйста) <<<Плакат>>> Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1007/fc/6df81b050a00.png[/IMG][/URL] Спасибо большое.  Заменил. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): так что там с моим тоа? Добавлен. The Assassin писал(а): Такс, самоделка есть, это будет рахи-мутант. Цвета: белый, чёрный, ганметал и зелёный (глаза). Хорошо, ждём. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Holmes M.D. писал(а): А вирусы, вам часом, не нужны?  Думаю, что нет. Ну вот. =( Dire Straits писал(а): От меня что нибудь нужно?(эффекты,фоны) Нет. От тебя - нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Могу примеры показать... Не надо. Все, наверна, их видели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Могу примеры показать... Не надо. Все, наверна, их видели. Это были такие заказы,я ща могу мега крутые показать.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Могу примеры показать... Не надо. Все, наверна, их видели. Это были такие заказы,я ща могу мега крутые показать. Ну канешна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|