Dire Straits писал(а):
Блжалалд...Это флеш тормозит.Ничего не поможет...Может само быстрей пойти.
А прм чём тут флеш к игре на ПК? 0о
Значит заходишь в "Настройки" => "Видио(или "Графика")" => "Разрешение" и выставляешь разрешение своего экрана.Если так тормозит, то поставь на минимум.
P.S.
Игра называется "Bionicle: The Game"