| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Backpack писал(а): матау!2010 писал(а): Я тут. Повторяю: без предоплаты я не покупаю. Я готов принемать предоплату: если есть "купить сейчас". Сколько будет пересылка точно не знаю, если 10 посылок будет, то примерно 200 на человека (зависит от способа отправки и веса). Пока мы закупим товар, его перевезут на склад, а отдуда будем упаковывать в один покет и отправлять мне. После я оправлю вам с 50% ценой плюс цена доставки. Значит мне надо прислать 150руб? Но кому и куда? Мне, а куда скажу, когда ты с товаром определишся. Я уже нашел из Америки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): матау!2010 писал(а): Backpack писал(а): матау!2010 писал(а): Я тут. Повторяю: без предоплаты я не покупаю. Я готов принемать предоплату: если есть "купить сейчас". Сколько будет пересылка точно не знаю, если 10 посылок будет, то примерно 200 на человека (зависит от способа отправки и веса). Пока мы закупим товар, его перевезут на склад, а отдуда будем упаковывать в один покет и отправлять мне. После я оправлю вам с 50% ценой плюс цена доставки. Значит мне надо прислать 150руб? Но кому и куда? Мне, а куда скажу, когда ты с товаром определишся. Я уже нашел из Америки. Дай ссылку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
кюхельбекер писал(а): Manas писал(а): Я выступаю гарантом, меня пол-форума знает и доверяет мне.Так ведь, ребята? да, лично я верю манасу, его в натуре пол форума знает.  Полфорума да? Ха-ха! Давненько такого не бывало: Какой-то юзер бегает перед всеми и утверждает что он типа всеми любимчик, все его знают и все ему доверяют... Манас, не тебе решать так это ли или нет. Если это на самом деле, то если бы на тебя наезжали, то эти самые "пол-форума" сами бы прибежали и всех бы порвали... Грустно, но это правда. Может быть это грубо, но я не люблю "выскочек"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А у них на всех лотах написано что можно наложкой и на всех написано вот так "Доставка: Россия, Украина, Беларусь, страны СНГ, Европа, Азия" и если не посмотреть на ибэй,то кажется что всё норм и они типа могут доставить до раши.нифига Склад в Америке собирает заказы, недоступные для доставки по СНГ.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): кюхельбекер писал(а): Manas писал(а): Я выступаю гарантом, меня пол-форума знает и доверяет мне.Так ведь, ребята? да, лично я верю манасу, его в натуре пол форума знает.  Полфорума да? Ха-ха! Давненько такого не бывало: Какой-то юзер бегает перед всеми и утверждает что он типа всеми любимчик, все его знают и все ему доверяют... Манас, не тебе решать так это ли или нет. Если это на самом деле, то если бы на тебя наезжали, то эти самые "пол-форума" сами бы прибежали и всех бы порвали... Грустно, но это правда. Может быть это грубо, но я не люблю "выскочек"... Можно без офтопа? Если есть вопросы или заявления (или споры) то пишите в лс, а не в тему!!! В тему только анкеты, а сейчас мы их не принемаем!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Гост уже занялся поиском товаров? Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Гост уже занялся поиском товаров? Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!! Моё время кончилось,а их нет?УРОД
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Гост уже занялся поиском товаров? Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!! Моё время кончилось,а их нет?УРОД Кого их? Внимание!У нас прошло сокращение штатов. Легенда Форума и Kail уволины, Тау остаются как запасной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Kail писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Гост уже занялся поиском товаров? Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!! Моё время кончилось,а их нет?УРОД Кого их? Внимание!У нас прошло сокращение штатов. Легенда Форума и Kail уволины, Тау остаются как запасной. Матау, Гост мне анкеты так и не отправил.  Где он застрял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Извиняюсь за дабл. Анкета. Ник: Турага Макута Ссылка на профель: memberlist.php?mode=viewprofile&u=14Сылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0061964102Лот номер: 120061964102 Стоимость товара: 10$ (300 руб.) Окончание торгов: отсуствует Согласие покупателя на эту стоимость: есть Есть ли пометка "купить сейчас": есть Предоплата (50%): 150 руб. Когда готов отправить предоплату: пока не известно. Согласен ли с предоплатой: да. Внимание: извиняюсь, что пока только 1 анкета,поздно уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|