Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
матау!2010 писал(а):
Backpack писал(а):
матау!2010 писал(а):
Я тут. Повторяю: без предоплаты я не покупаю. Я готов принемать предоплату: если есть "купить сейчас". Сколько будет пересылка точно не знаю, если 10 посылок будет, то примерно 200 на человека (зависит от способа отправки и веса). Пока мы закупим товар, его перевезут на склад, а отдуда будем упаковывать в один покет и отправлять мне. После я оправлю вам с 50% ценой плюс цена доставки.

Значит мне надо прислать 150руб? Но кому и куда?
Мне, а куда скажу, когда ты с товаром определишся.

Я уже нашел из Америки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
матау!2010 писал(а):
Backpack писал(а):
матау!2010 писал(а):
Я тут. Повторяю: без предоплаты я не покупаю. Я готов принемать предоплату: если есть "купить сейчас". Сколько будет пересылка точно не знаю, если 10 посылок будет, то примерно 200 на человека (зависит от способа отправки и веса). Пока мы закупим товар, его перевезут на склад, а отдуда будем упаковывать в один покет и отправлять мне. После я оправлю вам с 50% ценой плюс цена доставки.

Значит мне надо прислать 150руб? Но кому и куда?
Мне, а куда скажу, когда ты с товаром определишся.

Я уже нашел из Америки.
Дай ссылку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:09 pm
Сообщения: 204
Откуда: ТАМБОВ (тано-нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Я выступаю гарантом, меня пол-форума знает и доверяет мне.Так ведь, ребята?

да, лично я верю манасу, его в натуре пол форума знает. :yes: :x

_________________
ищу бионикловодов из Тамбова

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
кюхельбекер писал(а):
Manas писал(а):
Я выступаю гарантом, меня пол-форума знает и доверяет мне.Так ведь, ребята?

да, лично я верю манасу, его в натуре пол форума знает. :yes: :x

Полфорума да?
Ха-ха!
Давненько такого не бывало: Какой-то юзер бегает перед всеми и утверждает что он типа всеми любимчик, все его знают и все ему доверяют...
Манас, не тебе решать так это ли или нет. Если это на самом деле, то если бы на тебя наезжали, то эти самые "пол-форума" сами бы прибежали и всех бы порвали...

Грустно, но это правда.
Может быть это грубо, но я не люблю "выскочек"...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
А у них на всех лотах написано что можно наложкой и на всех написано вот так "Доставка: Россия, Украина, Беларусь, страны СНГ, Европа, Азия" и если не посмотреть на ибэй,то кажется что всё норм и они типа могут доставить до раши.нифига

Склад в Америке собирает заказы, недоступные для доставки по СНГ.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
кюхельбекер писал(а):
Manas писал(а):
Я выступаю гарантом, меня пол-форума знает и доверяет мне.Так ведь, ребята?

да, лично я верю манасу, его в натуре пол форума знает. :yes: :x

Полфорума да?
Ха-ха!
Давненько такого не бывало: Какой-то юзер бегает перед всеми и утверждает что он типа всеми любимчик, все его знают и все ему доверяют...
Манас, не тебе решать так это ли или нет. Если это на самом деле, то если бы на тебя наезжали, то эти самые "пол-форума" сами бы прибежали и всех бы порвали...

Грустно, но это правда.
Может быть это грубо, но я не люблю "выскочек"...
Можно без офтопа? Если есть вопросы или заявления (или споры) то пишите в лс, а не в тему!!! В тему только анкеты, а сейчас мы их не принемаем!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак,Интернет есть.Думаю,Переодически смогоу заглядывать,но не долго.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гост уже занялся поиском товаров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Гост уже занялся поиском товаров?
Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
матау!2010 писал(а):
Tau писал(а):
Гост уже занялся поиском товаров?
Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!!

Моё время кончилось,а их нет?УРОД

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
матау!2010 писал(а):
Tau писал(а):
Гост уже занялся поиском товаров?
Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!!

Моё время кончилось,а их нет?УРОД
Кого их?
Внимание!У нас прошло сокращение штатов. Легенда Форума и Kail уволины, Тау остаются как запасной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
матау!2010 писал(а):
Kail писал(а):
матау!2010 писал(а):
Tau писал(а):
Гост уже занялся поиском товаров?
Да. Но у него плохо получается!!! Помаги!!!

Моё время кончилось,а их нет?УРОД
Кого их?
Внимание!У нас прошло сокращение штатов. Легенда Форума и Kail уволины, Тау остаются как запасной.

Матау, Гост мне анкеты так и не отправил. :shock: Где он застрял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь за дабл.
Анкета.
Ник: Турага Макута
Ссылка на профель: memberlist.php?mode=viewprofile&u=14
Сылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0061964102
Лот номер: 120061964102
Стоимость товара: 10$ (300 руб.)
Окончание торгов: отсуствует
Согласие покупателя на эту стоимость: есть
Есть ли пометка "купить сейчас": есть
Предоплата (50%): 150 руб.
Когда готов отправить предоплату: пока не известно.
Согласен ли с предоплатой: да.

Внимание: извиняюсь, что пока только 1 анкета,поздно уже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy писал(а):
Predalien,eсть за 1500 и 7500р.
http://search.eim.ebay.ru/?Query=avpr+alien+warrior
Турага Макута,вот твоя вахи,ораньжевинькая за 300 с копейками,можно даже с диском она чуть дороже http://search.eim.ebay.ru/?Query=vahi+time

В чём отличие от того который за 1500 и за 1700?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Predalien писал(а):
Eddy писал(а):
Predalien,eсть за 1500 и 7500р.
http://search.eim.ebay.ru/?Query=avpr+alien+warrior
Турага Макута,вот твоя вахи,ораньжевинькая за 300 с копейками,можно даже с диском она чуть дороже http://search.eim.ebay.ru/?Query=vahi+time

В чём отличие от того который за 1500 и за 1700?

1500,и 7500!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB